Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
10 самых странных панелей приборов и рулей автомобиля
Авто/мото

10 самых странных панелей приборов и рулей автомобиля

Админчег Muz4in.Net Тэги




1972 Maserati Boomerang Concept

Maserati подумали: "А что если все переключатели и приборы поместить перед глазами водителя, в руль?.." Вот так в 1972 году на автосалоне в Турине был представлен Maserati Boomerang Concept. Идея была новаторская, и провальной. Представьте себе, что на машине способной разогнаться до 300 км/ч для того, чтобы включить дворники требовалось лезть внутрь руля.



1981 Citroen Xenia concept

Citroen в 1981 году решил, что пришло время для футуристического дизайна и показал Xenia concept. В нём была автоматическая КПП, диоды на руле заменили лампочки-индикаторов, множество кнопок и новых идей.



1988 Pontiac Banshee

В 1988 году Pontiac Banshee был настолько концептуальный, что некоторые его идеи были повторно применены только в 2008 году. Сам Понтиак был космически красив, но был всего лишь концептом



1982 Lancia Orca

Полностью цифровая панель приборов, которую ещё не могли принять потребители. Но Lancia, как обычно, опередила время.



2012 Pagani Huayra

Новый спорткар для богачей. Роскошь, хром, карбон... Кажется, роскоши не бывает много? Пагани доказывает, что может...



2002 Fiat Multipla

Панель приборов по центру. Повернута к водителю. По сравнению с предыдущими, не настолько концептуально. Но "погуглите" и посмотрите экстерьер... ;)

Авто для людей с извращенным чувством прекрасного, мне, кстати, нравится... ;)



2003 Honda Civic

Да, это не оригинал... Почему в списке? Да просто потому, что на панель приборов было потрачено 250.000 долларов.



K.I.T.T.

KITT??? Ах, да не все смотрели... Был такой сериал "Рыцарь дорог" с Дэвидом Хассельхоффом. На фото реплика салона, которая обошлась в 40.000 долларов



1983 Citroen GSA Pallas

Французы из Ситроена любят эксперименты. Проблема именно этой машины была в том, что руль был сделан из слишком мягкого материала и со временем деформировался, да и спидометр был таким маленьким, что даже в очках его не разглядеть.



1984 Aston Martin Lagonda

Астон Мартин Лагонда. Большой, даже можно сказать длинный. Угловатый. И салон получился не лучше. Дизайнер явно отдыхал.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: