Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
10 самых популярных тату 2009 года
Познавательное

10 самых популярных тату 2009 года

Админчег Muz4in.Net Тэги


Если с приходом весны ты решила порадовать себя новенькой татуировкой, то, конечно, знаешь, насколько бывает мучителен выбор самого актуального в этом году рисунка. Мы предлагаем список из 10 самых популярных тату 2009 года, а уж тебе самой решать, захочешь ли им воспользоваться.

1. Звезды. Самый удачный рисунок по мнению многих модниц. Он остается актуальным вот уже несколько лет. Можешь смело накалывать звезду – это хороший выбор, кстати с тобой согласна и певица Рианна.

2. Кельтский узел. Если ты любишь все необычное с оттенком мифологии, знай кельтские орнаменты снова в моде.

3. Феи. Ты не перестала верить в сказку? Тогда украсть свое тело маленькой феей, например, такой как Тинкербель из диснеевского мультфильма о Питер Пене. А можеттебе подойдет рисунок который поместила на спине Бритни Спирс.

4. Драконы. Эти тату популярны всегда, и если тебя не смущает их немного огненный характер, можешь смело размещать такой рисунок на своем теле.

5. Цветы. Растения и цветы – это вечная тема, популярная всегда, выигрышная и самая безобидная.

6. Санскрит. В последнее время стало модным интересоваться всем, что связано с Индией, и если ты из числа людей, кто увлекается восточными традициями, то возможно тебе подойдет надпись на санскрите, лишь только тщательно выбирай выражения…

7. Амбиграмма. Это слово в переводе означает «двойная буква», такой каллиграфический узор позволяет совместить два различных прочтения из одного и того же набора линий.

8. Трайбалы или племенные тату. Эти остроконечные черные узоры, которые очень часто путают с кельтскими орнаментами, по-прежнему суперпопулярны даже среди слабого пола.

9. Якоря и ласточки. Романтическая тема в нательных рисунках возвращаются в моду.

10. Цветные тату. И последнее, что хотелось бы сказать, знай: монотонные татуировки сдают позиции, уступая место красочным рисункам.

Надеемся, что наш список поможет тебе определиться с выбором тату и встретить летний сезон во всеоружии.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: