Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
10 предполагаемых изгнаний нечистой силы и одержимостей демонами
Познавательное

10 предполагаемых изгнаний нечистой силы и одержимостей демонами

Админчег Muz4in.Net Тэги


Есть в истории многочисленные свидетельства одержимостью демонами, многие из которых заканчивались насильственной смертью человека или санкционированным церковью изгнанием нечистой силы — выселением демона обратно в ад. Существуют ли злые существа, которые могут вселиться в человека и взять на себя управление его телом, или все эти разговоры об одержимости дьяволом - просто миф, укрепленный обманом и богатым воображением?

10. Семья Перрон.



В 1971 году семья Перрон переехала в новый дом в Буррилвилл, Род-Айленд, это был большой дом, построенный в 18-ом столетии. Это должно было быть началом новой жизни для Перрон и их пяти дочерей; и так и было, но не в том смысле, в котором они ожидали. После нескольких ночей в доме Кэролайн Перрон, мать, проснулась и увидела привидение старухи, повешенной на потолке её спальни. В следующие несколько недель они слышали странные звуки из подвала дома, двери сами открывались и закрывались, а у еды был вкус крови.

С помощью исследователей сверхъестественного Перрон обнаружили, что ведьма, жившая в 18-ом столетии, принесла в жертву сатане своего собственного ребёнка, открыла дом для дьявола, а затем повесилась. Перрон пришли к выводу, что призрак ведьмы, так же как несметное число демонов и привидений в их доме, преследовали их. Одна из дочерей, Андреа Перрон, которой сейчас уже за 50, всё ещё утверждает, что история абсолютно правдива, и что её мать однажды стала одержимой. “Единственный раз, когда я была действительно напугана в том доме, был ночью, когда я думала, что моя мать умерла. Она говорила голосом, который мы никогда не слышали прежде, и какая-то дьявольская сила отшвырнула её на 10 метров в другую комнату."

История Перрон - вдохновение для фильма "Колдовство", но фильм не рассказывает целую историю: после того, как г-жа Перрон стала одержимой, семья оставалась в доме в течение ещё приблизительно девяти лет, и просто училась жить с духом.

9. Джордж Лукинс.



Названный “Бесноватым Яттоном” в британской прессе, Джордж Лукинс утверждал, что был одержим семью демонами, которые могли быть изгнаны только семью священниками. Последующее изгнание нечистой силы стало самым жутким событие 18-ого столетия.

Одежржимость Лукинса было замечено, когда женщина по имени Сара Барбер послала письмо местному священнику с просьбой приехать и взглянуть на друга её детства. В течение 18 лет, как говорилось в письме, физическое и умственное состояние Лукинса медленно ухудшалось, он часто вёл себя странно и ворчал на людей вокруг него. В то время как годы шли, учащались его судороги и он разговаривал сверхъестественным тоном: “Он объявил ревущим голосом, что он - дьявол, который замучает многих неприятных ему людей, используя все дьявольские средства, которые в его власти.”

13 июня 1778 года семь священников начали долгое изгнание нечистой силы в церкви Темпла в Бристоле, Англия. Поскольку священники начали изгнание нечистой силы, напевая псалмы, Джордж Лукинс впал в сильную агонию, лаял и шипел на мужчин прежде, чем прокричал, что “мучения Джорджа Лукинса будут в тысячу раз хуже” из-за того, что они решили попробовать такую глупую вещь как изгнание нечистой силы. Затем подобные вспышки повторялись для всех семи демонов, а в конце он вопил, что он был самим дьяволом. Согласно отчёту церкви, демонов отослали назад в ад.

8. Кукла Роберт.



Кукла Роберт - страшный детский кошмар. На первый взгляд она выглядит достаточно невинно, просто сшитый маленький мальчик в форме моряка, но ночью он оживает и нападает на детей. Согласно истории, кукла была подарена маленькому Юджину Отто, сыну художников, которые только что переехали в Ки-Уэст, Флорида, в конце 19-ого столетия. Подарок преподнесла молодая ямайская ведьма, которая была нанята Отто, чтобы быть нянькой Юджина.

Скоро Отто начали слышать Юджина, говорящего с куклой в его комнате. Разговаривать с куклами не такая уж и проблема, но когда кукла отвечает... Несколько недель спустя Юджин начал кричать по ночам, что Роберт пытался убить его. Соседи сообщили, что видели перемещающуюся куклу в окнах дома. Слуги в доме испуганно рассказывали, что кукла хихикала, как только они поворачивались спиной. Иногда они видели тени, а затем натыкалась на куклу в комнате.

Когда Юджин вырос, он унаследовал дом своих родителей и сохранил куклу. Она продолжала пугать гостей, хотя у Юджина, казалось, была странная связь с нею. Он рассердился, когда его жена упаковала куклу или поместила её на чердак, сказав, что Роберт "любит смотреть в окно”.

После того, как Юджин умер в 1972, кукла преследовала новых владельцев дома в течение нескольких лет прежде, чем её поместили в музей в Ки-Уэсте. Так что ты можешь увидеть ужасающий ночной кошмар всего за несколько долларов. У куклы также, что необъяснимо, есть аккаунт в Твиттере.

7. Бобби Джиндэл.



На данный момент Бобби Джиндэл - губернатор Луизианы. Его политическое резюме вполне обычное, за исключением одной крошечной вещи: в 1990 году, в Университете Брауна, он изгонял демона из подруги. Он описал всё, с чем столкнулся, в работе, которую он написал для New Oxford Review несколько лет спустя.

Джиндэл посетил церковь в университетском городке, где встретился с одной из своих близких друзей, девочкой по имени Сьюзен. Она недавно узнала, что у неё рак, и её друг совершил самоубийство всего за несколько недель до этого — она была в глубокой депрессии. Как-то во время молитвы, Сьюзен внезапно упала в обморок. Студенты собрались вокруг Сьюзен, а монахиня объявила, что она одержима демоном. Бобби Джиндэл вместе с приблизительно дюжиной других студентов поместил руки на Сьюзен и кричал сатане, чтобы тот оставил её в покое. Сьюзен продолжала корчиться на полу в течение еще нескольких минут, а затем очнулась и, казалось, всё было прекрасно.

6. Шкаф Диббук.



Всё началось, когда продавец старинных вещей Кевин Маннис купил старый винный шкаф на распродаже в 2000 году. Древний деревянный шкаф имел историю: первоначально он принадлежал бабушке владельца недвижимости, которая хранила его так, чтобы его никто не мог открыть. Она назвала его “шкафом Диббук”. Dibbuks (или dybbuks) - дух в еврейском фольклоре, который цепляется к людям и объектам, принося неудачу, страдание и смерть.

После размещения купленного шкафа в офисе, Маннис получил истеричный звонок от своего секретаря. Кто-то или что-то кричал и разбивал вещи в офисе. Кто-то также запер все двери. Когда он вернулся в офис, Маннис обнаружил, что все лампочки в офисе были разбиты, а его секретарь, свернувшись в углу, рыдал. Он подарил винный шкаф своей матери, и она немедленно перенесла удар, и осталась парализованной. После нескольких попыток продать или отдать шкаф, Маннис оставил его в собственном доме.

Медленно Маннис начал сходить с ума. Он начал видеть тени, он просыпался посреди ночи, чувствуя, что кто-то дышит на его шее, и его дом заполнился зловонием цветов жасмина и кошачьей мочи. Наконец, он разместил шкаф Диббук на eBay вместе с его историей и просьбой кого-то с опытом в демонологии забрать его.

Он был куплен студентом по имени Иосиф Ниецке, который разместил его на eBay снова после того, как он начал испытывать те же самые необъяснимые вещи как и Маннис — странные запахи, движущиеся тени и внезапное вторжение тараканов в его доме. Шкаф Диббук в настоящее время принадлежит Джейсону Хэкстону, хранителю музея, который собирает сверхъестественные вещи. До сих пор его единственное проклятие - слишком много электронных писем с вопросами о шкафе.

5. Демоны гомосексуализма.



Боб Ларсон - довольно популярный телевизионный евангелист, который утверждает, что изгнал больше чем 15,000 демонов, многие из которых живут на его шоу. В 2006 году он выполнил то, что, возможно, было самым спорным изгнанием нечистой силы до настоящего времени — он изгнал “гомосексуального демона” из гомосексуалиста. Короткое видео выше показывает Ларсона, кричащего на “самозванного гомосексуалиста,” и изгоняющего демона, который вызвал “проклятие гомосексуализма.”

К сожалению, идея “гомосексуального экзорцизма” не ограничена одной церковью. Подобная история имела место в Коннектикуте в 2009, в котором сняли 16-летнего мальчика, который метался по полу, в то время как члены церковной конгрегации кричали команды, чтобы “разорвать дьявольские узы”, а другие участники прижимали его к земле. Сам Ларсон выполнил множество изгнаний гомосексуальной нечистой силы в дополнение к тому видео выше, так же как изгнания нечистой силы и “побочных демонов” из женщин, у которых есть внебрачные дети. Вдобавок к изгнаниям нечистой силы Боб Ларсон - также автор нескольких книг по влиянию сатаны в современной рок музыке.

4. Сын Сэма.



Дэвид Берковиц, называющий себя Сыном Сэма, был одним из самых безжалостных серийных убийц в американской истории. Он начал убивать людей в 1976 и продолжал в течение года прежде, чем был пойман полицией. Все убийства были похожи: он подкрадывался к своим жертвам ночью, стрелял в них из .44 револьвера и уходил, не говоря ни слова. После одного из нападений он оставил сообщение для полиции, в котором говорилось об "Отце Сэме", который "пьёт кровь" и приказывает, чтобы он "выходил и убивал."

Реального отца Берковица звали Тони, но кем был Сэм? Согласно Берковицу, Сэм был демоном, который вселился в собаку его соседа. Когда Берковиц был арестован в 1977 году, он дал полное признание, утверждая, что собака говорила с ним и приказывала ему, когда надо убить кого-то. Иногда он называл Сэма демоном, иногда он говорил, что Сэм был духом злого человека, который жил 6000 лет назад и обрёл плоть посредством Лабрадора. Была ли история фальсифицирована для предоставления ему статуса безумного или нет, упоминания о демоне в соседской собаке достаточно, чтобы заставить шевелиться волосы на твоей голове.

3. Колдовство Вуду.



У большинства людей одержимость демоном ассоциируется с символами католицизма, священниками в одеждах, взываниям к имени Христа — и действительно, большая часть этого списка связана с католическим ритуалом изгнания нечистой силы. И также верно, что это - ужасающие события. Ведь никто в действительности не хочет, чтобы демоны или призраки жили в нём. Но в Гаити (и многих других культурах), владение сверхъестественным духом - то, чего с нетерпением ждут.

Вуду - официальная религия Гаити, которая иногда существует рядом с католицизмом. В Вуду есть пантеон из приблизительно 80 духов, названных “loa” или "lwa". Во время церемонии Вуду практики открывают себя мысленно и духовно, чтобы позволить любому из этих loa войти в их тело. Если дух не будет регулярно питаться, то он станет слабым. В то время как находящийся в собственности человек может бы дать прогноз на будущее или совет кому-то нуждающемуся (всё это прибывает из loa). Их ритуалы служат для того, чтобы "накормить" духа энергией, идущей от человека, который становится одержимым, хотя другую энергию можно послать посредством барабана, ритуального танца или принесения в жертву животного.

2. Джулия.



В 2008 году доктору Ричарду Галлахеру, психиатру и преподавателю в Психоаналитическом Институте Колумбийского университета, дали уникальную возможность: Епископ попросил его дать психиатрическую оценку женщине, которая утверждала, что подверглась нападению демонов. События, которые он описал в New Oxford Review, были потрясающими.

Во время его оценки женщина, которой он дал псевдоним "Джулия", чтобы защитить её личность, была абсолютно нормальна. Но интервалы, когда она входила в краткий транс, сопровождались гневом, во время которого она кричала на Галлахера и следящего священника: “Уйдите, идиоты! Оставь её в покое!” Вещи в комнате попадали с полок, и Джулия начинала яростно дрожать. Затем словно по хлопку, она возвращалась к нормальному состоянию и не помнила произошедшего ранее. После оценки было принято решение, о проведении ритуала изгнания нечистой силы, который также посетил Галлахер.

Когда ритуал начался, Джулия снова кричала и проклинала священника, иногда на латинском и испанском языках. Трое мужчин держали её на стуле, в то время как она боролась и кричала от боли, когда в неё брызнули святой водой. Со слов очевидцев, она также поднималась на 15 сантиметров от земли.

1. Арне Шайенн Джонсон.



Суд по делу об убийстве 1981 года над Арне Шайенном Джонсоном был первым американским случаем, когда адвокат доказывал невиновность своего клиента по причине одержимости дьяволом. Дело было так: за приблизительно год до того, как Джонсон зарезал владельца дома карманным ножом, его младший брат начал видеть человека с копытами и чёрными глазами, который появлялся в его доме ночью. Демонические видения сопровождались звуками шагов, хлопаньем дверьми и голосами, которые, казалось, прибывали из ниоткуда. Он описал явление как "человека с большими черными глазами, тонким лицом, похожим на животное, клыками, острыми ушами, рогами и копытам."

Скоро ситуация вышла из-под контроля. Дэвид (младший брат) начал страдать конвульсиями, и на его запястьях и шее появились ушибы. Он кричал и шипел на семью на латыни. Арне Джонсон пытался помочь Дэвиду пройти через это испытание и, истощённый бессонными ночами, начал насмехаться и угрожать демонам, говоря им забрать его вместо брата. За следующие несколько дней Джонсон впал в безумие, позже говоря, что он стал одержимым после того, как увидел демона Дэвида и "глубоко взглянул в его чёрные глаза".

Поведение Джонсона становилось всё более и более неустойчивым и во время небольшой вечеринки в их доме несколько месяцев спустя, всё это достигло кульминации. Согласно свидетелям, Джонсон внезапно вошёл в транс, начал что-то зловеще шептать, затем медленно подошёл к владельцу дома и нанёс несколько ударов ножом ему в грудь.

Так что мужики, если ссыте, то есть темка - перстни для мужчин. Большинство из них могут стать твоим оберегом. А если не веришь в эту мистику, то перстень будет классным имиджевым аксессуаром

Copyright Muz4in.Net ©
Перевод статьи с listverse.com
Переводчик GusenaLapchataya

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: