Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
10 ошибок, которые совершают невесты при выборе подвенечного платья
Важно

10 ошибок, которые совершают невесты при выборе подвенечного платья

Админчег Muz4in.Net Тэги




Каждая девушка задумывалась хоть раз, какой будет её свадьба. В этой картине особое место занимает наряд невесты. Эта статья посвящена оплошностям, допускаемым невестами, которые подыскивают платье.

Слишком много людей участвуют в примерке и выборе платья.

Это является важным аспектом при выборе платья. Например, если пригласить на примерку более двух-трёх человек, то может возникнуть неопределённость. О каждом платье скажут, что оно великолепно, даже если оно совсем не подходит невесте. К тому же, мнения о наряде могут быть полярными. Стоит брать с собой на примерку 2-3 человек, которые поставят интересы невесты выше своих.

Покупка платья намного раньше церемонии.

Не нужно начинать выбирать и примерять платье за полгода до свадьбы. Риск здесь связан с тем, что купленное заранее платье может не подойти по стилю вашей церемонии: бальное пышное платье не будет смотреться лаконично на винтажном бракосочетании.

Обилие вариантов, которые были примерены.

По статистике, невеста обычно делает выбор между 4-5 вариантами. В общей сложности, примерять стоит не более 12-15 претендентов. Иначе выбрать уже будет невозможно, слишком много отличных платьев. Так, то самое прекрасное платье затеряется в обилии других.

Псевдо-скидки.

Без сомнения, каждая девушка мечтает о свадебном платье от именитого бренда. Поэтому, часто невесты падки на дизайнерские платья по огромным скидкам. Да, иногда и правда, можно приобрести уникальное платье по гораздо более низкой цене, чем обычно. Но тут может быть подвох: какой-то дефект в пошиве или пятно, которое невозможно вывести. В таком случае, скидка теряет смысл, если платье придётся переделывать в Ателье по пошиву или платить за чистку.

Неправильно выбранный размер.

Часто девушки собираются сбросить пару-тройку лишних килограмм перед свадьбой, а платье на размер меньше действительного – дополнительный стимул. Но это ошибочная тактика, мало кому удаётся сбросить лишний вес прямо перед свадьбой. Поэтому не стоит брать платье меньшего размера.

Приверженность одному стилю.

Невесте, конечно, нужно иметь базовые знания и сведения о стиле и фасоне платья, которое она собирается купить, но не стоит ставить крест на других фасонах. Советы со стороны консультанта в свадебном салоне стоит воспринимать адекватно и примерить то, что консультант предложит. Быть может, он подберёт более удачный вариант.

Приобретение платья, которое не по вкусу.

Часто на юных невест давят матери или уговаривают подруги. Но не стоит поддаваться уговорам и реагировать на давление. Свадьба, в конце концов, не родителей и не подруг, а невесты. Значит, именно она должна быть довольна платьем.

Примерка слишком дорогих и роскошных платьев.

Когда невеста не располагает достаточными средствами на платье, то и не стоит примерять наряд, который она не сможет купить. Невесте может очень понравится платье, которое она не может позволить себе, а другие платья будут казаться неидеальными.

Дополнительные траты.

Не стоит забывать, что есть и другие траты, которые входят в бюджет свадебного платья. Такие, например, как, плата за доставку, если оно было заказано в интернете, или небольшие коррективы по размеру.

Выбор салона.

Если невесте собирается купить платье определённого дизайнера или в определённом салоне, то стоит сразу узнать адрес этого салона. Иначе можно напороться на подделку.

Главное, спокойно выбрать платье, которое будет идеально смотреться именно на этой невесте. Платье – залог хорошего настроения невесты, а значит и отличной свадьбы!

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: