Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
10 невероятных способов ухода за лицом
Глупость

10 невероятных способов ухода за лицом

Админчег Muz4in.Net Тэги




Copyright Muz4in.Net © - материал подготовила Наталья Закалык.

Ты выглядишь фантастически. А может у тебя есть какой-то ужасный секрет свой красоты?

Огненная маска для лица

Необычные косметические процедуры наиболее всего распространены в Японии. Одна из самых новых, распространяется по стране под названием «пожар» или лечение с помощью огня Hu liáo. Для этого полотенца смачивают в алкоголе и специальном питательном эликсире, после чего их кладут на необходимые участки тела (лица) и поджигают. И не думайте, что в скором времени сможете увидеть подобное предложение на сервисе скидок.

Маска для лица из улиток

Если вы предпочитаете менее опасные для жизни и более приятные косметические процедуры, тогда можете подумать над тем, чтобы пройти процедуру «Элитный Курс Улиток», который предлагается в лечебных салонах Токио. После того, как косметолог проведет первоначальную чистку лица, на него с помощью живых улиток наносятся гиалуроновая кислота, антиоксиданты и белки. Правда, сразу предупреждаем, что животные непосредственно ползают по поверхности вашей кожи, а точнее лица.

Вампирская маска для лица

Применять вампирскую маску для лица – это единственный способ идти в ногу вместе с Ким Кардашьян. Но и тут есть одно но. Вместо того чтобы пить кровь других, она предпочитает использовать свою собственную. Определенное количество своей крови она помещает в центрифугу, где та успешно разделяется на необходимые компоненты. Затем собирается тромбоцитарно-обогащённая плазма, которую вводят в кожу лица с помощью микроигл для лечения ран. Она стимулирует выработку коллагена. Правда, после такой процедуры вы будете выглядеть по-настоящему страшно (как на фото).

Золотая маска для лица

24-каратная маска для лица стоит уйму денег. Зато она предотвращает старение кожи, стимулируя выработку новых клеток, укрепляет ее и предотвращает истощение коллагена и эластина, а все потому, что кожа отвергает золото. По мнению экспертов, данный метод в любом случае подарит вам красоту. Однако мы точно уверены - нанеся маску из золота, вы точно будете выглядеть, как Тутанхамон.

Икорная маска для лица

Употребление рыбы – это один из способов насытить свою кожу противовоспалительной полиненасыщенной жирной кислотой ЭПК и жирными кислотами Омега-3. Как вариант, вы еще можете наносить икру на все лицо. Рыбный деликатес укрепляет, увлажняет, а на вкус будет прекрасно сочетаться с блинами со сметаной.

Маска для лица из птичьих экскрементов

В Азии считается удачей, если соловей испражниться вам прямо на голову. В другом случае, за так называемые Маску Гейши вам придется заплатить около 200 долларов. В них главными компонентами выступают птичьи экскременты с рисовыми отрубями, которые мягко очищают кожу.

Маска для лица с Miracle Whip

Для проведения данной косметической процедуры у вас может быть несколько причин. За 20 минут маска с Miracle Whip (заправка для салата) действует как мягкий химический пилинг, который оказывает отшелушивающее действие на кожу. После этого, кожа вашего лица будет мягкой, как у ребенка, и будет пахнуть очаровательным ароматом капустного салата.

Маска для лица из пчелиного яда

Эта маска может немного жечь, однако яд домашней пчелы стал одним из новейших компонентов дорогих масок и кремов. Входящие в его состав пептиды, такие как мелиттин и апамин, улучшают кровообращение и стимулируют выработку коллагена и эластина. Но пчелиный яд может использоваться и для более важных целей, это доказывает тот факт, что наночастицы, содержащиеся в мелиттине убили ВИЧ-инфицированные клетки у мышей, оставив при этом нормальные клетки невредимыми.

Маска для лица из урины

На протяжении всей истории человечества моча использовалась в самых разнообразных лечебных и косметических целях. К примеру, для отбеливания зубов в Древнем Риме. «И ты, Брут?», - спросите вы. Однако некоторые люди до сих пор используют урину для лечения акне. Она может употребляться внутрь, наносится поверхностно на прыщики (или другие ранки) либо стать ингредиентом для массажного масла всего лица. А не проще ли просто попросить кого-нибудь помочиться вам на лицо?

Маска для лица с вином

Возможно, после обдумывания всех этих странных косметических процедур, вам захочется выпить. Но даже вино богато антиоксидантами, которые полезны для лица. К примеру, Альфа-гидроксикислота в сладком белом вине увлажняет сухую кожу. А для жирного типа кожи лучше применять красное вино. Ваше здоровье!

Copyright Muz4in.Net © - материал подготовила Наталья Закалык.

Как Вам подобные процедуры в качестве подарка любимой? Я думаю не очень, поэтому уж лучше плюшевые медведи. Да, надо дарить необычные подарки, но не на столько...

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: