Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
10 необычных советов о том, как лучше всего ходить в туалет на работе
Глупость

10 необычных советов о том, как лучше всего ходить в туалет на работе

Админчег Muz4in.Net Тэги




Желание справить большую нужду, когда вы находитесь на работе, без сомнения, является одним из самых худших моментов, которые могут с вами произойти. Но дело в том, что это случается с каждым. Даже девушки делают это (просто они делают это благородно, будем в это верить). Но независимо от пола, необходимость выходить в туалет по большой нужде, на глазах у всего офиса, редко остается незамеченным. Так что давайте обойдемся без лишних слов и перейдем к нескольким практическим советам, которые вам, возможно, пригодятся, когда вы будете делать на работе то, что вполне естественно для всех нас! (В смысле ходить в туалет по большому).

Придерживайтесь своего личного графика похода в туалет

Период с 10:00 до 11:45 утра – это время, когда все уже сходили в туалет после завтрака, и у вас есть целых 15 минут, прежде чем люди начнут справлять нужду после второго завтрака. Сейчас самое время сделать все свои дела, пока другие чем-то заняты на рабочем месте.

Используйте туалет на другом этаже

К примеру, если никто не знает ваше лицо на седьмом этаже, вы можете без стеснения использовать их туалет так часто, как вам хочется! Единственная проблема тут в том, что спустя некоторое время, здешние сотрудники начнут называть вас «тем парнем с третьего этажа, который постоянно ходит в туалет на седьмом». Вы могли бы попробовать решить эту проблему, время от времени меняя этажи, но тогда вы рискуете стать «тем парнем, который сходил в туалет на всех этажах, кроме третьего», так что будьте осторожны. Да, вести себя так невероятно стыдно, но сравните это с тем, насколько сильно вы хотели бы избежать того, чтобы ваши коллеги случайно услышали вас в туалете.

Найдите потайной туалет

Такие туалет существует в каждом здании в мире, и, если вы найдете такой, то отныне он станет вашим личным убежищем до самого последнего дня на этой работе. Проверьте автостоянку, склады, даже крышу (его трудно найти, но это намного лучше, чем стоять в очереди в общественный туалет). После того, как вы обнаружите, что он чистый и точно никем не используемый, все ваши тревоги будут забыты, и вы, наконец, сможете делать свои дела, не беспокоясь ни чем.

Сбейте их со следа

В зависимости от того, что вы едите, пребывание в туалете может занимать от 5 до 45 минут, так что вам нужно придумать правдоподобную причину своего отсутствия, чтобы заставить ваших коллег думать о чем-нибудь совершенно другом. К примеру, встаньте, громко смеясь (показывая своим коллегам, что вы чувствуете себя непринужденно), и с уверенностью скажите: «Мне нужно сделать важный звонок», - и поспешно выйдите из офиса. Они будут обмануты, а вы станете похожи на предприимчивого дельца!

Старайтесь всегда торопиться

Если уборная совершенно пуста, значит, вы можете спокойно делать свои дела. Тем не менее, даже если вы думаете, что вы в безопасности, вы всегда испражняетесь со страхом на сердце. Слишком часто, некоторые люди, думают, что они совершенно одни, поэтому, не стесняясь, опорожняются в туалете, а затем кто-то входит в уборную посреди этого процесса (это хуже смерти).

Лайфхак: Используйте «глушитель»

Если в туалете полно народу, положите несколько полос туалетной бумаги на дно унитаза и спокойно справляйте свою нужду. Все будут знать, что кто-то «это» делает, но они не будут уверены, кто именно, ведь звук будет приглушенным!

Всегда имейте готовый план побега

Порой вы можете обнаружить, что, когда вы заходите в туалет, кто-то уже там сидит. Это плохо, потому что в условиях мертвой тишины, вы оба будете прекрасно слышать каждый неловкий звук. В таком случае, вам придется поделиться с человеком из рядом расположенной кабинки ужасным, травмирующим и довольно интимным моментом своей жизни, чего лучше избегать изо всех сил. Именно поэтому вам всегда нужно иметь веский предлог, для того, чтобы выйти из туалета, даже не начиная то, для чего вы сюда пришли. Если вы только что вошли, просто помойте руки и выйдите - это самый простой метод избежать того неудобного момента, когда все окружающие поймут ваши истинные намерения. Вместо этого, громко скажите: «Минуточку ... Это не мой офис!» и бегом отправляйтесь в свободную уборную.

Используйте музыку, чтобы заглушить любые звуки

Если в здании больше нет других туалетов, то предлагаем использовать классический бумбокс-трюк. Как уже упоминалось в предыдущем совете, главная причина, по которой опорожнение кишечника на публике являются столь неловким, заключается в том, что в полнейшей тишине звуки во время испражнения мгновенно превратятся в такую какофонию (удивительно однокоренные слова), подобной которой эта Земля еще никогда не слыхивала. Чтобы решить эту дилемму, купите себе мощный проигрыватель и установите его в офисном туалете! Все начнут чувствовать себя более уверенно, когда любые неприятные звуки будут маскироваться песней “The Queen – We are the champions”, а вы сможете создать в туалете новое пристанище для любителей классического рока!

Используйте трюк «Пластиковые ноги»

Найдите три здоровых на вид манекена и оторвите у них ноги. Бросьте их в вещевой мешок и берите с собой на работу каждый день. Всякий раз, когда вы хотите сходить в туалет, ставьте ноги манекена в кабинки рядом с вами, и если кто-то войдет в уборную, он посчитает, что все кабинки заняты и отправится куда-нибудь в другое место! Кроме того, у вас, наконец, появятся прикольные вещи, которые позволят вам выделяться на фоне всех остальных! Вы станете «тем парнем с оторванными ногами под столом».

Примите неизбежное и наконец, сходите в туалет

В действительности никого на самом деле не волнует, что вы делаете, потому что у всех это было, поэтому перестаньте беспокоиться о том, что вы никак не можете изменить и попробуйте быть просто счастливым человеком (для разнообразия). Сходите на свидание, сделайте новую прическу, создайте видео-дневник или что-то в этом роде. Помните, что вы человек и людям свойственно испражняться. Конечно, иногда случаются довольно неловкие моменты (как, скажем, выпуск газов). Да, иногда от вас действительно пахнет очень старыми вареными яйцами. Временами, Вы просто воняете ... Но воздержание приводит ещё более страшным последствиям.

Ладно, черт с ним, просто ходите в туалет дома с утра, не жрите фастфуд и все будет хорошо!

Наталья Закалык - collegehumor.com

Если же хотите, сидя на горшке, отвлечь внимание людей от посторонних звуков, выучите русские тексты песен и напевайте во всё горло. Пусть лучше Вы прославитесь местным туалетным безумным певцом, нежели чем громким туалетным утенком ;)

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: