Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
10 г*внюков которые получили по заслугам
Познавательное

10 г*внюков которые получили по заслугам

Админчег Muz4in.Net Тэги




Большинство из нас в раннем возрасте узнают, что реальная жизнь очень жестока. Нет никаких ангелов-хранителей, никому не важно, происходит ли с Вами что-нибудь плохое, и самые большие падения обычно те, которые следуют за самыми большими успехами. Короче говоря, природа смеётся в лицо справедливости... большую часть времени. Всё же независимо от того, каким холодным и недружелюбным кажется обычно мир, время от времени судьба улыбается нам и преподаёт дуракам урок, который они никогда не забудут.

10. Би-би-си троллит тролля.

Даррен Бертон является современным представителем г*вно-человека. 41-летний тролль посвятил большую часть своей жизни, оставляя сообщения типа “гори в аду” на страницах убитых детей в Facebook, оправдывал он свои действий, утверждая, что Facebook является “открытым форумом”, очевидно, он не знает, что означает слово “оправдание”. Для большинства из нас очевидный ответ - игнорировать такое поведение и продолжать жить дальше, но Би-би-си решили, что спускать такое с рук нельзя. Одна из наиболее уважаемых служб новостей в мире решила затроллить тролля.

Всё началось, когда журналисты “посетили” Бертона для незапланированного интервью. Это привело к его разоблачению перед женой и ребёнком средь бела дня. Затем, когда Бертон дал сдержанное интервью без раскаяний, Би-би-си транслировали его с указанием имени и местоположения. То, что произошло затем, было не чем иным, как справедливостью. Страница Facebook Бертона была атакована таким же сообщениями, как он оставлял мёртвым детям, и в конечном счёте он удалил свой аккаунт и убежал как испуганный ребенок. Поскольку “это - открытый форум”, учитывайте это, когда пишите гадости.

9. Женоненавистники вынуждены “наряжаться”.

В глазах некоторых г*внюков наличие яичников немедленно лишает Вас права считаться человеком. Джейсон Хоюзхолдер и его приятель кретин Джон Стокум были именно такими г*внюками. После того, как они напились в своём крошечном городе в Огайо, парочка решила показать свою неприязнь к соседке, швыряя пивные бутылки в её автомобиль. К сожалению для них, и очень к счастью для остальной части нас, местная тюрьма была переполнена, когда полицейские арестовали их.

Таким образом, местный судья придумал намного более подходящее наказание. Хоюзхолдер и Стокум были вынуждены надеть платья, парики, воспользоваться косметикой и гулять по главной в течение часа на глазах у толпы, которая насмехалась над ними, свистела и даже бросила бутылками содовой. Другими словами, два г*внюка испытали то, что они сделали со своей жертвой, но в большем масштабе.

8. Парень зарабатывает на холодных звонках.

Если Вы всё ещё находитесь в мире наземных линий связи, то Вы знаете, какими раздражающими холодные звонки могут быть. Ли Бомонт знает это не по наслышке. В 2011 году он получал в среднем 30 звонков в месяц от идиотов, пытающихся продать ему стеклопакеты и этажерки. Тогда Бомонт решил отомстить его анонимному мучителю — и сделать это самым простым, самым вежливым из возможных способов.

В конце ноября 2011 Бомонт сменил свой домашний номер на премиальную линию. Любая компания, которая звонила ему, была вынуждена платить приблизительно 16 центов за минуту, чтобы вести разговор. И Вы уже догадались, что Бомонт позволял им говорить так долго насколько это было возможны. К июлю 2013 года Бомонт заработа 300£ (470$) из ничего — ему платили call-центры по всей стране. Так как его история раскрылась, сумма стала ещё больше. Согласно The Guardian, Бомонт теперь также зарабатывает на нетерпеливых журналистах, желающих поговорить с ним о его схеме.

7. Молодые хулиганы нарываются на справедливость.

Любой может подтвердить, что дети необычайно жестоки. Возьмите случай 13-летней Кэйтлин. В прошлом году она и её 11-летний друг встретили трёхлетнюю девочку в McDonald's и отстригли её волосы тупоконечными ножницами. Очевидно, это не худшая вещь, которая могла произойти, но и это довольно гнусно. И Вы будете рады услышать, что наказание соответствует преступлению.

Когда Кэйтлин и её друг оказались в суде по делам несовершеннолетних, судья Йохансен решила постановить, чтобы отец Кэйтлин отрезал все её волосы.

Тут же, в суде, Кэйтлин и её друг испытали ту же самую импровизированную сессию парикмахерских услуг, как их жертва, перед десятками людей. О, и в случае, если Вы думаете, что это немного жестоко для бедной Кэйтлин, примите во внимание, что ранее она провела восемь месяцев, терроризируя другого ребенка анонимными телефонными звонками, угрожая изнасиловать и искалечить её. Так что она получила всё, чего она заслуживала.

6. Незрелый парень наказан законом.

Одна из самых ужасных вещей в том, чтобы быть родителями - понять, что Вы случайно воспитали г*внюка. В 2011 у одной испанской пары было это ощущение, когда их безработный, живущий в их доме сын предъявил им иск, чтобы увеличить своё пособие. Сыну было 25 лет, и родители прекратили давать ему деньги, потому что он отказался искать работу. Другими словами, он был, вероятно, одним из самых больших г*внюков во всей Испании, и, к счастью, правовая система страны признала это.

Когда дело поступило в суд, судья не только отклонил иск, но и выпустил постановление суда, дающее парню 30 дней, чтобы собраться и покинуть дом его родителей. По закону он был обязан найти работу и прекратить быть капризным ребёнком.

5. Гомофобы проигрывают сражение.

В октябре 2009 два валлийских головореза, Дин Гарденер и Джейсон Фендер, искали приключений на улицах Суонси. Заправившись 10 пинтами сидра, эти двое думали, что нашли идеальных жертв, когда встретили пару трансвеститов, идущих по улице. Благодаря комбинации алкоголя и отвратительного характера, Гарденер и Фендер словесно и физически напали на пару. И именно тогда их мир перевернулся, можно сказать в прямом смысле.

Эти два трансвестита оказались борцами, нарядившимися для костюмированной вечеринки. Когда Гарденер и Фендер напали на них, они отразили первые удары прежде, чем нанести ответные. Далее последовало избиение, которое заставило головорезов рыдать в мольбах о пощаде. Когда пыль улеглась, два трансвестита просто взяли свои сумки и ушли прочь в валлийскую ночь, оставив Гарденера и Фендера на растерзание удивлёнными полицейскими.

4. Размещение супружеской измены на eBay.

В 2008 году одна австралийка пришла домой и обнаружила мужа в нижнем белье, открытую дверь чёрного хода и пару кружевных трусиков под подушкой. Принимая во внимание, что большинство из нас выгнали бы обманывающего супруга или просто устроили бы истерику, австралийка сделала нечто намного более удивительное. Она создала аккаунт на eBay и начала выставлять доказательств измены мужа.

Сначала были трусики, с описанием, что они были достаточно большими, чтобы использоваться в качестве палатки. Потом была упаковка от презерватива: “маленький размер”. И последним был мотоцикл Харли Дэвидсон мужа, проданный за 99 центов. В мгновение ока женщина показала мужу, кто в доме хозяин.

3. Хулигану из спортзала отомстил Интернет.

Если Вы - дряблый слабак, поход в спортзал может быть удручающим опытом. Кроме того, что окончательно осознаете, что Вы никогда не поднимете что-то более тяжелое чем ноутбук, Вы также будете иметь дело с г*внюками, комментирующими Ваше не впечатляющее телосложение или даже насмехающимися над Вами.

Но в том году один австралийский качек совершил ошибку, сфотографировав других посетителей спортзала и загрузив картинки в Facebook с оскорбительными комментариями. Так или иначе и Reddit и 4chan’s решили использовать коллективный гнев, чтобы преподать этому придурку урок.

Во-первых, они получили его личную информацию. Тогда они использовали её, чтобы связаться с его матерью и рассказать ей, каким говнюком является её сын. Затем они разыскали спортзал парня и объяснили то же самое менеджеру. Наконец, они расслабились и смотрели, как рушиться жизнь хулигана. Очень быстро его мать ограничила его в финансовом отношении, его друзья решили, что он не такой уж хороший друг, а владелец спортзала запретил ему посещать всю сеть соих фитнес-клубов.

2. Кислотный маньяк чувствует боль жертвы.

В 2004 году иранец Маджид Моваеди показал миру, насколько ужасным человеком он был, бросив кислоту в Аминех Бахрами, когда она шла домой с работы, ослепив её. Бахрами ранее отклонила его предложение руки и сердца, и в небольшом уме Моваеди созрел ужасный план. Но вот что интересно. Иран живёт в соответствии со строгим законом шариата, и закон шариата позволяет наказывать методом “око за око”. В случае Бахрами она использовала это буквально. Когда Моваеди предстал перед судом, она попросила у суда особого наказания. Она хотела, чтобы Моваеди ослепили кислотой.

И суд согласился.

В течение следующих трёх лет Моваеди жил, зная, что почувствует ту же самую боль, что его жертва. В 2011 он был отправлен в Тегеранскую больницу со знанием, что он будет слепым, когда придёт в себя. Но Бахрами отменила процедуру в последнюю секунду, сказав, что она никогда не намеревалась фактически довести дело до конца и скорее простит напавшего на неё.

1. Спасибо СМС поздравлению

Зимой 2010 году террористы решили совершить теракт в Москве в Новогоднюю ночь. В конце года три женщины планировали надеть пояса шахидок, отправиться в людные места Москвы и взорвать себя. Результат бы был ужасным, но...

Российские террористы-смертники часто подключают детонатор к мобильному телефону, привязанный к их поясу. Их вербовщики могут удалённо взорвать их, если террористы не совершат нападение. Это впечатляющая система, но она может иметь неприятные последствия, если используется особенно глупыми людьми - людьми, которые включают телефоны, прежде чем выйти из явочной квартиры в эру, когда компании отсылают сообщения со спамом тысячами, а уж перед новым годом, когда каждая компания хочет поздравить тебя с новым годом.

Приблизительно за час до нападения, одна из женщин получила автоматическое сообщение с пожеланием счастливого Нового года. Её пояс немедленно взорвался, убив её и разрушив явочную квартиру, заставив других потенциальных террористов сбежать прочь. Ни одному гражданскому лицу взрыв не причинил вреда.

Спасибо, СМС-СПАМ, ты спас много жизней

Материал подготовила GusenaLapchataya - Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: