Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
10 фактов об актерах
Познавательное

10 фактов об актерах

Админчег Muz4in.Net Тэги




Актёры - это люди, которые своим талантом создают атмосферу в фильмах. Я не говорю о современных фильмах, в которых главный герой - спецэффекты.

Сегодня предлагаю ознакомиться с фактами об актёрах, которых мы запомнили.

1. Т.к. Элизабет Тейлор запомнилась всем тем, что постоянно и везде опаздывала, даже её похороны начались на 15 минут позже, чем запланировано. На церемонии было объявлено: «Она желала опоздать даже на собственные похороны».

2. Олег Анофриев по причине того, что только он явился на озвучку "Бременских музыкантов", озвучил всех героев этого Советского мультфильма. Он даже пытался озвучить принцессу, но в итоге её озвучивала девушка.

3. Брэд Питт так сильно тренировался перед съёмками фильма "Троя" в течении полугода, что травмировал себе ахиллово сухожилие и съемки пришлось перенести.

4. На могиле актера М. Н. Митрофанова написано: «Много раз мне случалось играть покойников, но никогда я не играл их столь мастерски».

5. Чарли Чаплин не смог победить на конкурсе двойников Чарли Чаплина.

6. «Итальянский жеребец» - первая роль в кино Сталлоне 1970 года. И это был порнофильм.

7. Георгий Милляр - кощей и баба яга Советского кинематографа, и всё потому что он был худым от природы и вдобавок во время Второй Мировой Войны переболел малярией и превратился в живой скелет весом около 45 килограмм. Поэтому альтернативы ему просто не было.

8. Единственная голливудская звезда, которая получила премию "Оскар" и анти-премию "Золотая малина" в один год была Сандра Буллок в 2010 году, она получила премию за лучшую женскую роль в фильме «Невидимая Сторона» и за худшую женскую роль в фильме «Всё о Стиве» соответственно.

9. Вышеупомянутая Элизабет Тейлор запомнилась всем своим глубоким взглядом. И это всё благодаря редкой генетической мутации - двойному ряду ресниц.

10. Ослик на котором ездил Шурик в "Кавказской пленнице" и ослик из "9 роты" - одно и тоже животное. При этом разница в фильмах 40 лет.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: