Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Интересные новости шоу-бизнеса - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: колдунька, Анютка, masjanja  
Форум » Новости со всего мира » Лента интересных новостей Интернета » Интересные новости шоу-бизнеса (Интересные новости шоу-бизнеса)
Интересные новости шоу-бизнеса
Stem84Дата: Понедельник, 13.07.2009, 13:15 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Статус: Оффлайн
На Пэрис Хилтон подали в суд за отсутствие старания

Инвесторы американской картины «Блондинка в шоколаде» подали в суд на светскую львицу Пэрис Хилтон за отсутствие старания. Ее обвинили в том, что она не приложила достаточно усилий для того, чтобы фильм имел успех в прокате.

Истцы заявили, что наследница гостиничной империи отказалась принимать участие в продвижении фильма. Она не пожелала общаться с журналистами на тему своего участия в съемках картины, а также не явилась ни на одну из вечеринок, посвященных «раскрутке» ленты.

На все обвинения адвокат актрисы заявил, что Пэрис принимала участие в рекламной кампании по мере возможностей. Однако из-за своей занятости она не могла появляться на всех мероприятиях, посвященных популяризации картины.

Напомним, что премьера "Блондинки в шоколаде" прошла 1 декабря 2006 года. Режиссерами картины выступили Уильям Хейнс и Стрэтфорд Хэмилтон.

В случае если истцы выиграют дело, актрисе придется выплатить штраф в размере 8,3 млн. долларов притом, что гонорар Пэрис составил всего 1 млн. долларов.

 
Stem84Дата: Среда, 15.07.2009, 15:09 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Статус: Оффлайн
Людмила Гурченко сделала восьмую пластическую операцию

Народная артистка СССР Людмила Гурченко, которая давно стала рекордсменкой по числу пластических операций среди российских звезд, снова рискнула жизнью ради красоты.

73-летняя актриса перенесла сложную пластическую операцию - круговую подтяжку лица.

Над внешностью кинодивы работал один из лучших пластических хирургов Москвы Алексей Рубин.

Специалисты клиники «Ланцетъ» долго не решались оперировать звезду. Врачи пытались убедить Людмилу Марковну отказаться от рискованной затеи, но актриса была непреклонна.

Над лицом Людмилы Марковны известный хирург Алексей Рубин колдовал шесть часов. От специалиста потребовалось все его мастерство: многочисленные эксперименты над внешностью привели к тому, что кожа актрисы стала тоньше, чем у обычного человека, а значит, работать с ней сложнее.

В клинике Людмила Марковна провела два дня. Сейчас она находится дома под пристальным вниманием врачей. По словам специалистов, обновленным лицом неутомимая актриса сможет полюбоваться только через месяц, пишет Life.ru.

После такой операции отеки и гематомы спадают лишь через несколько недель, - говорят медики, - но только в том случае, если операция прошла успешно и кожа быстро восстанавливается.

Для Людмилы Марковны прошедшая операция - восьмая. Кроме этого, Людмила Марковна убирала морщинки, меняла форму глаз, носа, губ.

Врачи не перестают удивляться смелости и мужеству актрисы.

«В таком возрасте такие операции очень опасны. Организм может просто не выдержать наркоза, - сказал доктор медицинских наук, пластический хирург Сергей Блохин. - Больше того, последствия наркоза могут сказаться и через месяц, и через два.

Многочисленные пластические операции, по словам специалистов, грозят и другой опасностью: кожа атрофируется, становится тонкой, как пергамент.

«Круговая подтяжка лица - один из самых эффективных методов по омоложению в области пластики. Но здесь главное - не переборщить, - рассказывает профессор Сергей Блохин. - Процедура круговой подтяжки лица заключается в том, что кожа натягивается. В области ушей и волосистой части головы делаются небольшие разрезы, излишки ткани удаляются. Правда, такой метод подтяжки верхних слоев кожи эффективен только в молодом возрасте.

Для более зрелых пациенток такая процедура малоэффективна. Натянутая кожа обвисает через три месяца, вид тот же. Здесь применяется пластика уже более глубоких слоев, когда вместе с кожей надсекаются и натягиваются внутренние ткани.

По такой же методике делается и пластика глаз. Кожа рассекается у самого века, чтобы небольшие шрамы можно было легко маскировать с помощью косметики.

В первые дни после операции пациентки ощущают дискомфорт: лицо отекает, в области надрезов образуются гематомы. При удачной операции обновленным лицом можно полюбоваться только спустя месяц».

Напомним, ранее Людмила Гурченко заявляла, что будет делать пластические операции до конца жизни, поскольку не имеет права появляться перед зрителями в плохой форме.

 
masjanjaДата: Пятница, 31.07.2009, 14:51 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Супер-Модератор
Сообщений: 1530
Статус: Оффлайн
0 июля на международном конкурсе «Новая волна – 2009», который проходит в эти дни в Юрмале, продолжилось музыкальное соревнование молодых поп-исполнителей. Второй конкурсный день был посвящен хитам своей страны. В первой половине концерта шлягеры исполнили гости «Новой волны» - Игорь Крутой и его неизменная тусовка: Лайма Вайкуле, Николай Басков, Игорь Николаев, Владимир Пресняков, Раймонд Паулс, Валерий Меладзе, Леонид Агутин, и др.

Любопытно было наблюдать за номером Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Во время дуэтной песни «Это любовь» муза «Новой волны» забавно пыталась перекричать свою собственную «фанеру». Из европейских звезд в этот день выступила Ингрид (In-Grid). Поющая по-французски итальянская певица, работающая в жюри «Новой волны», также с успехом «отфанерила» свой единственный хит «Tu Es Foutu»…

Ну а конкурсантов Алла Пугачева представила так: «С каждым годом «Новая волна» становится по участникам все сильнее». При этом Алла Борисовна почему-то так и не удосужилась объяснить, куда потом деваются все эти сильные конкурсанты после окончания «Новых волн»… Итак, второй конкурсный день и результаты – суммы баллов за два дня.

Санди Сондоро, Индонезия – 238
Джамала, Украина – 238
Мила Нитич, Украина – 224
Марк Юсим, Россия – 222
Лика, Грузия – 221
Антонелло Кароцца, Италия – 221
Анна Малышева, Россия – 220
«Пара нормальных», Россия – 220
Аиша, Латвия – 218
Макс Лоренс, Беларусь – 215
Владислав Левицкий, Украина – 210
Тринити Бразерс, Франция – 205
Нуржан Керменбаев, Казахстан – 205
Сара Хмель, Польша – 198
Вилле Лааксонен, Финляндия – 195
Гу Лия, Китай – 190.

Добавлено (31.07.2009, 14:51)
---------------------------------------------
День рождения Игоря Крутого — такая же неотъемлемая часть “Новой Волны”, как море, пляж и футбольный матч с участием членов жюри. Есть даже популярная шутка, будто Игорь Яковлевич сам конкурс придумал только ради того, чтобы отмечать день рождения в приятной компании. Сам Крутой этот слух не комментирует, наверное, потому, что такое толкование событий ему по душе. В этом году у именитого композитора был юбилей, и размах события превзошел даже самые смелые ожидания.

Съезд гостей к юрмальскому ресторану “Ла Рива”, где и прошло торжество, впечатлял не меньше, чем сам праздник. Вальяжные машины, не менее вальяжные люди и цветы в количестве, превышающем все разумные пределы. Сам юбиляр, который несколько часов назад прямо на сцене концертного зала “Дзинтари” получил орден “За заслуги перед Отечеством” IV степени за вклад в развитие отечественного музыкального искусства, приехал, как всегда, со своей большой семьей. Мама, сестра, жена, две дочери — все были приятно взволнованы ничуть не меньше самого г-на Крутого, пишет «Московский Комсомолец».

Игорь Яковлевич относится к людям, которым сложно угодить с подарком, потому как у него, в общем, уже все есть. Из этой щекотливой ситуации все выходили по-разному. Самым ироничным, как всегда, был Раймонд Паулс. “Хотел деньги подарить, — сказал композитор назойливым журналистам. — Но потом вспомнил, что сейчас кризис, и передумал”. Те, кто не передумал, прятали дары в праздничной упаковке, а не постеснялись обнародовать свои подарки только Юрий Антонов и Борис Моисеев. Первый вручил г-ну Крутому золотые запонки с бриллиантами, второй — винтажную серебряную вазу от Тиффани. Скромно, но со вкусом.

Юрий Антонов вдобавок одарил всех собравшихся роскошным живым выступлением. Были исполнены главные хиты, которые произвели на публику неизгладимое впечатление. Томные танцы в исполнении приглашенных знаменитостей радовали глаз. Бывший президент Украины Леонид Кучма кружился в паре с дочерью Бориса Ельцина Татьяной Дьяченко. Максим Галкин, отпросившийся у Аллы Борисовны на вечерок (сама Примадонна не пришла, говорят, Примадонна неважно себя чувствовала), пританцовывал с Тиной Канделаки и Ксенией Собчак. Владимир Пресняков и Алсу нежно прижимались к своим половинам. А Билан оказывал повышенное внимание дочери Игоря Крутого, Вике, которая тоже спела папе на радость.

Закончилось веселье под утро. Разрезая праздничный пирог, Игорь Яковлевич поблагодарил всех гостей и сказал, что очень волновался по поводу рассадки звезд. Однако после первого же тоста места за столиками потеряли всякую актуальность. Это было милое, почти семейное единение душ. Даже Борис Моисеев и Николай Валуев нашли общие темы для разговора. Спортсмен, уходя, пару раз ударился головой о потолок. Будем надеяться, что в следующем году все юрмальские потолки приведут в соответствие с ростом именитого боксера.

 
masjanjaДата: Понедельник, 24.08.2009, 10:35 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Супер-Модератор
Сообщений: 1530
Статус: Оффлайн
Реальные имена и псевдонимы звезд эстрады

Александр Барыкин - Александр Бырыкин

Александр Малинин - Александр Выгузов

Алёна Апина - Елена Лёвочкина

Алсу - Алсу Сафина (Тенишева)

DJ Грув - Евгений Рудин

Mr.Credo - Александр Махонин

Авраам Руссо - Ефрем Апджян

Азиза - Азиза Мухамедова

Айс Ти - Трейси Марроу

Анастасия - Анастасия Минцковская

Андрей Губин - Андрей Клементьев

Андрей Разин - Вадим Криворотов

Анжелика Варум - Мария Варум

Анка - Наталья Ступишина

Antonio Banderas - José Antonio Domínguez Bandera

Аркадий Укупник - Аркадий Окупник

Боб Дилан - Роберт Циммерман

Богдан Титомир - Олег Титоренко

Бой Джордж - Джордж Алан О’Дауд

Боно - Пол Хьюсон

Брюс Ли - Ли Юн Фан

Брюс Уиллис - Уолтер Брюс Бруно Уиллис

Бурвиль - Андре Рембур

Бьорк - Бьорк Гундмундсдоттир

Валерия - Алла Перфилова

Вика Цыганова - Виктория Жукова

Виктор Чайка - Виктор Сигал

Витас - Виталий Грачёв

Генри Роллинз - Генри Гарфилд

Господин Дадуда - Игорь Кезля

Дана Интернешнл - Ярон Коэн

Dido - Флориан Клауд де Бачивиель

Дэвид Духовны - Дэвид Уильям Духовны

Дельфин - Андрей Лысиков

Джеки Чан - Чан Кон Сан

Джими Хендрикс - Джеймс Маршалл Хендрикс

Джордж Майкл - Георгиос Панайоту

Диана - Ирина Терёшина

Дима Билан - Виктор Билан

Дэвид Боуи - Дэвид Роберт Джонс

Е-Тайп(солист) - Бо Мартин Эрик Эрикссон

Eminem - Маршалл Брюс Мезерс (3-й)

Жан-Клод Ван Дамм - Жан-Клод Ван Варенберг

Жасмин - Сара Львовна Семендуева

Земфира - Земфира Рамазанова

Игги Поп - Джэймс Джуэл Остенберг

Ирина Аллегрова - Инесса Климчук

Ирина Нельсон (Рефлекс) - Ирина Евсеенко

Катя Лель - Екатерина Чупринина

Каролина - Татьяна Корнева

Костя Кинчев - Константин Панфилов

Крис Де-Бург - Кристофер Дэвисон

Крис Кельми - Анатолий Калинкин

Кристиан Рэй - Руслан Флорес

Ксюша Стриж - Ксения Волынцева

Лада Дэнс - Лада Волкова

Лариса Долина - Лариса Мячинская

Лев Лещенко - Лев Лещев

Лева БИ-2 - Игорь Бортник

Леонид Утесов - Лазарь Вайнсбейн

Лика (MTV) - Анжелика Длугач

Лика Стар - Лика Павлова

Линда - Светлана Гейман

Мадонна - Мадонна Луиза Вероника Чикконе

Маша Распутина - Алла Агеева

Михей - Сергей Крутиков

Михаил Круг - Михаил Воробьев

Надежда Бабкина - Надежда Заседателева

Настасья Кински - Настассья Кински

Найк Борзов - Николай Барашко

Натали - Наталья Рудина

Наташа Королева - Наталья Порывай

Ника - Ирина Мальгина

Никита - Алексей Фокин

Николай Трубач - Николай Харьковец

Николас Кейдж - Николас Ким Коппола

Оззи Осборн - Джон Майкл Осборн

Органическая Леди - Светлана Кушнир

Пафф Дэдди - Шон Комбс

Паша Кашин - Павел Кваша

Принц - Принц Роджерс Нельсон

Pink - Элесия Мур

Рики Мартин - Энрике Мартин Моралес

Ринго Старр - Ричард Старки

Роберт Майлс - Роберто Кончино

Род Стюарт - Родерик Дэвид Стюарт

Сева Новгородцев - Всеволод Левенштейн

Сергей Лемох - Сергей Огурцов

София Ротару - Софья Ротарь

Стас Намин - Анастас Микоян

Стиви Уандер - Стивлэнд Джадкинс

СТИНГ - Гордон Саммер

C.C.Catch - Каролина Мюллер

Tarkan - Таркан Теветоглу

Тина Тернер - Анна Мэй Баллок

Том Джонс - Томас Вудворд

Томас Андерс - Бернд Вейдунг

Тутта Ларсен - Татьяна Галстьян

Фредди Меркури - Фарух Булсара

Чарли Шин - Карлос Ирвин Эстевез

Шелест - Ольга Шелест

Шер - Шерилин Саркисян

Шура - Александр Медведев

Шакира - Изабель Мебарак Риполл

Эйч-Пи Бакстер (Скутер) - Ганс-Петер Гирдес

Элтон Джон - Реджинальд Кеннет Дуайт

Эминем - Маршалл Мэйтерс

Юлиан - Юлиан Васин

Юра Шатунов - Юрий Шатько

Яна - Яна Будянская

 
Форум » Новости со всего мира » Лента интересных новостей Интернета » Интересные новости шоу-бизнеса (Интересные новости шоу-бизнеса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: