Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Новости секса - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: колдунька, Анютка, masjanja  
Форум » Новости со всего мира » Лента интересных новостей Интернета » Новости секса
Новости секса
Stem84Дата: Четверг, 09.07.2009, 14:17 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Статус: Оффлайн
Читай название... Я думаю понятно что сюда размещать ;)
 
Stem84Дата: Четверг, 09.07.2009, 14:18 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Статус: Оффлайн
Секс появился как средство против паразитов

Половой способ размножения появился в ходе эволюции в качестве средства генетической защиты от паразитов. Об этом заявила группа швейцарских и американских ученых в статье, опубликованной в журнале American Naturalist.

Авторы статьи отмечают, что организмы, использующие неполовой способ размножения - микробы, некоторые растения и даже некоторые пресмыкающиеся - получают ряд преимуществ. Они способны размножаться с большей скоростью, а значит, могут вытеснить своих двуполых конкурентов.

Однако в этом кроется и слабость асексуальных организмов. Все их потомки являются их точными генетическими копиями - клонами, и в случае, если паразиты найдут в их генетическом коде уязвимость, они могут быть непропорционально сильно подвержены заражению, говорится в статье.

Ученые провели серию экспериментов, чтобы проверить на практике, как влияют различия в способе размножения на популяции сходных организмов. В течение почти десяти лет они наблюдали за смешанной популяцией новозеландских пресноводных улиток (Potamopyrgus antipodarum), практиковавших оба способа размножения.

Результаты эксперимента показали, что первоначально наиболее частые типы клонов через некоторое время были полностью вытеснены из-за инфекций, в то время как те, кто практиковал половое размножение, продемонстрировали значительно большую устойчивость.

Как сообщалось ранее, в июне этого года, биохимик из Университета Дюссельдорфа Билл Мартин с командой исследователей выяснил, что секс повышает эффективность эволюционного отбора.

 
=ТаТа=Дата: Четверг, 09.07.2009, 15:46 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Доверенный
Сообщений: 1414
Статус: Оффлайн

От чего зависит сексуальное здоровье? Оказывается, даже от такого фактора, как поза сна. Испанские сексологи доказали, что положение тела во время сна влияет на интимную жизнь как мужчины, так и женщины.

Исследования показали, что более 40% всех сексуальных расстройств обусловлены неправильным, неудобным положением тела во время сна.

Ученые назвали самые «вредные» для сексуального здоровья позы сна: на животе и сон на слишком высокой подушке.

В первом случае происходит сдавливание мочевого пузыря и нарушается кровообращение в органах малого таза. Во втором случае - нарушается кровоснабжение мозга, что ухудшает выработку половых гормонов.

Для того чтобы сохранить хорошую потенцию, сексологи советуют спать на боку или на спине, но на небольшой подушке.

Добавлено (09.07.2009, 15:46)
---------------------------------------------

В ВОЛОСАТОСТИ НОГ У ЖЕНЩИН ВИНОВАТ ПРЕЗЕРВАТИВ rofl

- Для того чтобы секс совсем уж стал благом, надо соблюдать два условия: первое - партнер должен быть постоянным, второе - от постоянного партнера не надо защищаться презервативом. Ведь при соитии мужчина с женщиной как бы обмениваются гормонами. Мужчина делится своими андрогенами, а взамен получает женские гормоны - эстрогены, которые оберегают стенки кровеносных сосудов, не позволяя холестерину перекрывать потоки артериальной крови. Если же партнеры постоянно используют презервативы, то женщина не получает необходимых ей андрогенов, организм старается вырабатывать их сам, и в итоге женщина начинает... покрываться волосами на ногах и руках.

Сообщение отредактировал =ТаТа= - Четверг, 09.07.2009, 16:05
 
Stem84Дата: Четверг, 09.07.2009, 15:46 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Статус: Оффлайн
=ТаТа=, Я то думаю почему такая потенция хорошая :)
 
Stem84Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:17 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Статус: Оффлайн
Британским школьникам рассказали о пользе оргазма

Национальная система здравоохранения Великобритании (NHS) издала буклет, посвященный половому воспитанию школьников, в котором напоминает о праве каждого человека на удовольствие от секса, а также о том, что регулярные половые контакты полезны для сердечно-сосудистой системы.

Методическое пособие предназначено для родителей и учителей и призывает включать в половое воспитание информацию о преимуществах полноценной половой жизни. По мнению авторов, в течение длительного времени такое воспитание было сконцентрировано на безопасном сексе и необходимости вступать в брак, умалчивая о положительных аспектах половых отношений.

Слоганом буклета под названием Pleasure ("Удовольствие") стала фраза "an orgasm a day keeps the doctor away" ("ежедневный оргазм заменяет врача"). Один из его авторов Стив Слэк (Steve Slack), директор Центра ВИЧ и полового здоровья шеффилдского отделения NHS, считает, что пособие не пропагандирует подростковый секс, как может показаться, а наоборот, предлагает школьникам отложить потерю девственности до того момента, как они будут уверены в своей способности получить от этого удовольствие.

По мнению Слэка, подростки имеют такое же право на половую жизнь, как и взрослые, но только при условии полной информированности в вопросах секса и самостоятельном решении о вступлении в половые отношения с любимым человеком.

Новые официальные пособия не встретили всеобщего понимания. Так, например, Энтони Сэлдон (Anthony Seldon), возглавляющий Веллингтонский колледж, где недавно ввели предмет эмоционального благополучия, назвал буклеты "прискорбными".

 
masjanjaДата: Пятница, 31.07.2009, 14:46 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Супер-Модератор
Сообщений: 1530
Статус: Оффлайн

Добавлено (31.07.2009, 14:45)
---------------------------------------------
Отпуск без секса, понятное дело, никакой. Проверять на прочность кровать в номере отеля — дело бессмысленное, поэтому — вперед, на пляж.

Уважай чужие правила
Если где-то в окрестностях города Алжир твою подругу убедительно просят снять стринги и надеть лифчик — это не потому, что они дураки и ты плохо понимаешь чужие языки. Если приспичит заняться сексом на пляжах прекрасных городов Рас-эль-Хайма или Умм-аль-Кувейн — последствия могут быть куда более печальными, чем где-нибудь в окрестностях Барселоны. Как минимум, вам грозит побивание камнями. Максимум — суд, штраф и депортация из страны.

Полотенце прежде всего!
Ни при каких обстоятельствах не забываем плотное, мягкое, большое полотенце. Хотя нет, в одном случае все-таки забываем — если впивающиеся в зад острые, раскаленные камни и засыпающийся во все отверстия песок доставляют вам с подругой жгучее наслаждение. Тогда можешь сразу смотреть следующий пункт. Если же все-таки ты выбираешь полотенце, то помни, что занимающаяся сексом пара привлекает жучков, паучков, рачков и крабов не меньше, чем выброшенный на песок огрызок пиццы.

Закон Архимеда
Секс в воде сулит как массу возможностей, так и массу сложностей. Радует тот факт, что в воде любой предмет оказывается гораздо легче, чем на суше. Вы можете попробовать позы, которые в обычной жизни недоступны вам из-за ее богатырских размеров или твоих дохлых мускулов. Другое дело, что аквасекс может принести твоей подруге исключительно неприятные ощущения — вода вымоет естественную смазку и высушит влагалище. Поэтому вводить член надо над водой, а потом уже нырять в пучину. И никакого подводного секса на речной рыбалке: морская вода обладает дезинфицирующим эффектом, а пресная — полна бактерий и микробов. В силу физиологических особенностей к женским половым органам зараза пристает гораздо охотнее, чем к мужским. Пожалей подругу, она тебе еще пригодится.

Высоко сижу, далеко гляжу
Решили заняться сексом непосред­ственно на пляже — устрой девушку наверху. Потому что тебя вышеупомянутое полотенце еще спасет от песка, а вот ее — если она будет снизу — вряд ли. Кроме того, поза “она сверху” обеспечивает максимальный обзор и мобильность на случай, если отдыхающие решат собирать грибы непосредственно рядом с вами, а то и вступить в дискуссию по поводу катастрофического падения нравов.

Зов джунглей
В совсем уж тропических странах (вроде Таиланда, Вьетнама) старайтесь ограничиться сексом в позиции “стоя”. Вспоминаем пункт про жуков и пауков, добавляем в него еще больше жуков и пауков, а также змей, червей и каннибалов. Помещать на гостеприимную азиатскую землю чью-то из ваших голых задниц очень не рекомендуем. Если вы с девушкой не одного роста, ищите какое-нибудь природное вспомогательное устройство типа валуна.

Добавлено (31.07.2009, 14:46)
---------------------------------------------
За полчаса до пляжа
До вожделенного морского берега надо как-то добраться. А терять драгоценное время в дороге по меньшей мере глупо. Вот тебе пара советов касательно основных транспортных средств.

Самолет
Цифры куда красноречивее слов: 10% регулярно летающих на самолете хотя бы раз занимались там сексом. Еще 50% с удовольствием бы это сделали. Конструкция салонов за последние годы не претерпела серьезных изменений, и основной вариант по-прежнему один — туалет. Хотя известны случаи, когда люди умудрялись совокупляться прямо в креслах, в закутках возле спасательных выходов, за занавеской, где стюардессы хранят пиво и котлеты, а то и (за отдель­ную мзду) в кабине пилотов.

Автобус
Путешествие в автобусе из аэропорта в гостиницу — едва ли не самый приятный момент отпуска: в кошельке еще есть деньги, спина еще не покрылась волдырями от укусов и ожогов, а голова полна приятных предчувствий. Не испытать хотя бы слабую эрекцию может только законченный пессимист или водитель этого автобуса. Чтобы как следует отметить начало отпуска, занимайте сиденья в конце салона на солнечной стороне. Не помешает какой-нибудь плед, покрывало или одеяло, чтоб уложить ее себе на колени и прикрыть этим самым пледом — уморилась девочка, устала от турбулентности и паспортного контроля. Тем временем, прикинувшись спящей, девушка приступает к выполнению своих прямых обязанностей, а именно — к оральному сексу.

Поезд
Только законченный зануда, проводящий ночь в СВ с симпатичной девушкой, посвятит эту ночь чтению бесплатной прессы под чай с вафлями “Артек”. Лучше потратить это время на совершенствование ритма фрикций — метроном-то под ногами. Между прочим, неритмичные фрикции или частая смена ритма партнером — один из основных моментов, мешающих женщинам достичь оргазма.

Инвентаризация
Используй пляжные аксессуары в сексуальных целях!

Лежак
Позволит успешно заняться сексом в позе “бабочка” без акробатических трюков. Садишься поперек лежака, широко расставив ноги и свесив их в разные стороны, приподнимаешь спинку лежака и кладешь девушку на нее спиной. При этом ей даже не нужно опираться на землю руками.

Лежак и зонтик
Отличное укрытие. Придвигаем лежак максимально близко к берегу — купающиеся, как правило, не сильно интересуются происходящим вне воды. Два зонта располагаем по сторонам от лежака — и вперед.

Буй
Когда на пляже совсем уж многолюдно, а секса хочется нестерпимо, тебе помогут канаты с пенопластовыми шариками, натянутые между буями для ограждения пляжа. Подплываете к ним, усаживаетесь на канат... дальше понятно?

Крем для загара
Категорически не рекомендуется использовать как вагинальную или анальную смазку. Лучше сделайте в качестве прелюдии друг другу массаж с кремом. Узкие тонкие тюбики могут, правда, сойти в качестве дилдо. Одноразовые — в качестве анального дилдо.

Надувной круг
Надень предмет на подругу, пускай балансирует лежа на спине, опираясь руками или ногами на песок. Ты пристраиваешься к ней, стоя на коленях. Можно его использовать просто как подушку под ягодицы для соответствующих поз.

Парео
Еще один способ укрыться от чужих взглядов, не закапываясь в песок и не заплывая за буйки. Ляг на лежак, посади подругу в просторном парео сверху, спиной к тебе. Теперь правдоподобно изображай, что делаешь ей массаж.

Матрас
Заниматься на нем сексом в воде примерно так же удобно, как кататься на коньках по чистому сухому асфальту. В лучшем случае через секунду вы окажетесь в воде. Но на каменистом пляже он незаменим как дополнение к полотенцу.

Панамка и солнечные очки
Помогут с успехом сыграть в ролевую игру “Изнасилование на пляже незнакомцем в панамке и солнечных очках”.

 
masjanjaДата: Среда, 12.08.2009, 10:49 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Супер-Модератор
Сообщений: 1530
Статус: Оффлайн
Ученые, как известно народ разносторонний, они изучают не только свойства материи и свет далеких звезд, но и такие обыденные объекты исследования как, например, секс.

Ну, казалось бы, что нового можно узнать о плотских взаимоотношениях между людьми, так нет, люди науки настойчиво смотрят в микроскопы и раскрывают неожиданные стороны секса.

На этот раз выяснилось, что в спермоплазме содержатся цинк, кальций и другие минеральные вещества, которые, как доказано, замедляют разрушение зубов. Как данные минеральные вещества достигают своей цели, исследователи не уточняют. Но они обращают внимание на то, что подобный способ может быть не менее эффективным, а главное, более приятным, чем традиционное выдавливание зубной пасты. Кроме того, ученые подчеркивают, что правила гигиены требуют чистки зубов до и после полового акта, что уже само по себе способствует их укреплению.

Так что в разумных пределах секс полезен, считают медики. А для мужчин секс просто жизненно необходим. Исследования ирландского университета Квинс показали, что процент смертности среди мужчин среднего возраста, имеющих регулярные сексуальные контакты, в два раза ниже, чем и их сексуально неактивных ровесников.

О косвенной и прямой пользе секса рассказал знаменитый журнал «Форбс». Оказывается секс:

Улучшает обоняние. Дело в том, что в результате сексуальной деятельности организм вырабатывает больше гормона пролактина, что в свою очередь усиливает деятельность мозговых центров, которые отвечают за обоняние.

Уменьшает риск болезней сердца. Вероятность сердечных заболеваний снижается минимум в три раза, при условии, что сексуальные контакты происходят минимум три раза в неделю.

Способствует похуданию и общее физическое состояние. Секс, как и всякая физическая активность, снижает вес. Во время полового акта сжигаются около 200 калорий, что сопоставимо с 15-минутной пробежкой.

Укрепляет мускулы. В процессе полового акта организм вырабатывает большее количество гормона тестостерона, что приводит к укреплению мышц таза, рук, шеи, груди, то есть всех органов, которые желательно бывает задействованы во время занятий сексом.

Снижает уровень депрессии. Наибольший эффект наблюдается у женщин. Причем важен не только половой контакт, но и отсутствие презерватива. Предположительно, это связано с гормоном, содержащимся в сперме.

Утоляет боль. Во время оргазма поднимается уровень гормона окситацина, что становится причиной выработки эндорфина, так называемого «гормона удовольствия». Эндорфины, в свою очередь, оказывают положительное действие на физические и душевные недуги. Ученые отмечают прямую связь между уровнем эндорфинов в крови и настроением человека, чем больше гормонов, тем более счастливым ощущает себя человек.

Химия и физиология любви

Укрепляет иммунную систему. Люди, ведущие активную половую жизнь, увеличивают таким образом уровень иммуноглобина «А» на 30 процентов, что положительно сказывается на иммунной системе и уменьшает вероятность заболевания простудой и гриппом.

Укрепляет мышцы мочевой системы, улучшает деятельность простаты и даже предупреждает рак предстательной железы
- это также результаты активной сексуальной деятельности.

Более того, как считают сотрудники Гамбургского центра медицинских исследований, регулярная половая жизнь благотворно воздействует на головной мозг, повышая интеллектуальные способности человека.

Согласно выдвинутому учеными предположению, стимуляция нервных тканей объясняется усиленной выработкой адреналина и кортизола, наблюдаемой во время секса. Причем при регулярной стимуляции этот эффект сохраняется намного дольше, чем, например, действие психостимулирующих препаратов, то есть можно говорить о его использовании в медицинских целях, не имеющих ничего общего с процессом размножения.

 
masjanjaДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:18 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Супер-Модератор
Сообщений: 1530
Статус: Оффлайн
Мужчины достигают сексуального пика в 18 лет, женщины в 28. Это правда, по крайней мере, если судить по уровню гормона, отвечающего за половое влечение.

Наивысший уровень тестостерона у мужчин отмечается в 18 лет; женский гормон эстроген достигает высшей отметки в 25-28 лет. Но гормональный пик совершенно не означает пик сексуального мастерства, так что у каждого человека свой возраст сексуального развития.

Сперма низкокалорийна.

Неправда. Сперма в основном содержит фруктозу и специфические белки (энзимы) - эту смесь нельзя назвать низкокалорийной. Поэтому не существует диет на основе орального секса.

Мастурбация вызывает сильнейшие оргазмы.
Правда, но есть исключения. Все зависит от особенностей человека.

Средняя длинна эрегированного пениса 20 см.
Неправда. Не переживайте, средний размер примерно 15 см.

Размер не имеет значения.
Это правда. При определенном мастерстве можно доставить удовольствие любой женщине, независимо от своих размеров. Но при отсутствии опыта при маленьких размерах (или слишком больших) это сделать сложно.

Устрицы повышают потенцию.
Неправда. Человек возбуждается тогда, когда этому способствуют обстоятельства и устрицы тут не при чем.

Мужчины думают о сексе каждые 7 секунд.
Неправда. Это слишком утрировано. По статистике всего 23 процента мужчин постоянно фантазируют о сексе, другие это делают намного реже.

Занятие сексом перед важным событием - презентацией, конференцией, матчем и т.п.- приводит к плохому выступлению.
Неправда. Швейцарские исследователи проводили тесты на стресс среди людей через 2 и 10 часов после того, как эти люди имели половой контакт. Согласно полученным результатом по прошествии 10-ти часов участники эксперимента были бодры и полны сил. Однако сразу через 2 часа или менее после секса некоторые люди были немного не собраны, что в принципе может привести к провалу на важном выступлении.

Секс в теплой воде (бассейне, ванне, душе) убивает сперматозоиды.
Правда. Но такой секс нельзя использовать как эффективный метод контрацепции. Теплая вода нагревает яички, в результате чего сперматозоиды погибают, но самые стойкие все же могут выжить и оплодотворить яйцеклетку.

Можно стать зависимым от web-порно.
Правда, но не на 100%. Всего 1 процент из всех людей, посещающих порно-сайты, приобретают зависимость от этого занятия. Интересно, что 38 процентов зависимых людей женаты/замужем.

 
Форум » Новости со всего мира » Лента интересных новостей Интернета » Новости секса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: