Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Знаменитости, учинившие дебош в самолетах
Глупость

Знаменитости, учинившие дебош в самолетах

Админчег Muz4in.Net Тэги


Звезды тоже люди. И они тоже умеют «косячить». Еще как. А когда это происходит в аэропорту или в самолете, это выглядит еще более «весомо».

1150 Знаменитости, учинившие дебош в самолетах

1. Алек Болдуин совсем недавно оказался замешан в скандале на самолете. Актера пришлось снять с рейса в Лос-Анджелесе, когда он отказался выключить свой iPad, пока самолет готовился ко взлету. Самолету «American Airlines» пришлось вернуться к выходу на посадку, чтобы 53-летнего актера сняли с рейса. Утренний рейс в Нью-Йорк пришлось задержать. (AP)

2107 Знаменитости, учинившие дебош в самолетах

2. Жерара Депардье сняли с рейса из Парижа в Дублин, после того как его сосед пожаловался, что французский актер встал и пописал на пол, заявив, «Мне нужно в туалет». Стюардессы отказались пускать его в туалет, пока самолет не взлетит. Рейс пришлось отложить на два часа, пока убирали ковер. (REX FEATURES)

366 Знаменитости, учинившие дебош в самолетах

3. Авиалинии «Cathay Pacific» предприняли довольно необычный способ, чтобы запретить группе «Oasis» пользоваться своими услугами в конце 1990-ых, после того как рокеры устроили пьяный дебош на рейсе. Братья Галлахер стали первыми из тех, кого включили в список звезд, проявивших «гнев в воздухе». (REX FEATURES)

450 Знаменитости, учинившие дебош в самолетах

4. Бывшую жену миллиардера Дональда Трампа Ивана сняли с коммерческого рейса во Флориду в 2009 году, после того как ей не понравилось кресло в первом классе, которое ей досталось. Пассажиры сказали, что ей также не понравились присутствовавшие на рейсе дети, и она завыла «Я хочу домой». Она также выругалась на ребенка и стала неуправляемой, так что самолету пришлось вернуться на выезд на посадку. (REX FEATURES)

543 Знаменитости, учинившие дебош в самолетах

5. Актриса Лейша Хэйли заявила, что ее сняли с рейса «Southwest Airlines» за лесбийский поцелуй. Актриса и ее подруга летели из Балтимора в Сент-Луис. Они поцеловались в воздухе, после чего девушкам сделали выговор, но в сообщении авиалиний не сообщается, как именно их сняли с рейса. (REX FEATURES)

639 Знаменитости, учинившие дебош в самолетах

6. Голливудский режиссер Кевин Смит купил два билета, так как авиалинии «Southwest Airlines» требуют, чтобы люди с лишним весом покупали два места. Затем он решил поменять рейсы и оказался в самолете, где осталось только одно место. Его сняли с рейса. Смит написал в Твиттере: «Я знаю, что я толстый, но неужели капитан Лейсэт имел право вышвыривать меня с места, на котором я уже сидел? Я не нарушил никаких правил и не представлял опасности (или что я бы перекатился на своего соседа?). (REX FEATURES)

739 Знаменитости, учинившие дебош в самолетах

7. Гитарист Питер Бак из группы «REM» был арестован после того, как устроил потасовку в самолете «British 747» в апреле 2011 года. Пассажиры сообщали, что он настолько сильно напился красного вина, что начал дергать стюардесс за галстуки. Прокурор заявил, что поведение музыканта было «превращением доктора Джекилла в мистера Хайда». Вскоре с Бака сняли все обвинения, хотя он не отрицал, что устроил шумиху в самолете. (REX FEATURES)

837 Знаменитости, учинившие дебош в самолетах

8. После концерта в Токио в прошлом году Сьюзан Бойл обматерила свою племянницу (и по совместительству ассистентку) после задержки рейса. Говорят, Сьюзан начала вести себя настолько неподобающим образом, что для ее транспортировки обратно домой в Шотландию пришлось заказывать отдельный самолет. (REX FEATURES)

937 Знаменитости, учинившие дебош в самолетах

9. Не столь известная за пределами Индии звезда Болливуда Приянка Чопра прославилась на Индийском субконтиненте. Во время рейса в Дубай актриса устроила ссору с соседом по креслу. Местные СМИ утверждают, что она обвинила доктора Файяза Шола в назойливости, когда он выразил беспокойство, что она пользуется мобильным телефоном во время полета. Эта бывшая модель и Мисс Мира снималась во многих болливудских фильмах. (REX FEATURES)

1040 Знаменитости, учинившие дебош в самолетах

10. Бывший певец группы «Westlife» Брайян МакФэдден «взбесился» на рейсе «Virgin» из Лос-Анджелеса в Сидней, и его обвинили в том, что он закурил в кабине первого класса. Экипаж доложил об этом работникам аэропорта, а сам МакФэдден сказал, что это буря в стакане воды». Официальной жалобы не последовало, обвинений не предъявлено. (REX FEATURES)

1151 Знаменитости, учинившие дебош в самолетах

11. Американского актера Джоша Дюамеля сняли с самолета в декабре 2010 года, когда от отказался отключить свой мобильник. (Getty Images)

1235 Знаменитости, учинившие дебош в самолетах

12. Ну какой пост о звездных нарушителях без Наоми Кэмпбелл, которая давно стала «Дивой» в таких делах. В 2008 году супермодели даже не разрешили подняться борт самолета в Лос-Анджелес, после того как она обвинила авиакомпанию, что та потеряла ее багаж. Ее сняли с рейса, она ударила полицейского мобильником, после чего ее обвинили в недостойном поведении. (REX FEATURES)

1335 Знаменитости, учинившие дебош в самолетах

13. Кортни Лав была арестована в лондонском аэропорту в 2003 году, после того как экипаж сообщил о ее «сквернословии и плохом поведении». Полиция приехала еще до того, как самолет приземлился. Выходя из полицейского участка, Лав заявила: «Я выругалась матом на какую-то тетку, моя дочь всегда говорила мне, что у меня скверный язык». (REX FEATURES)

1431 Знаменитости, учинившие дебош в самолетах

14. Последнее слово осталось за звездой сериала «Спасатели Малибу» Дэвидом Хассельхофом, которому даже не разрешили сесть в самолет «British Airways», после того как он пришел на посадку в нетрезвом состоянии. Актер бесцельно слонялся и что-то бормотал, а свидетели видели, как до полета он пил виски в баре. (REX FEATURES)


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: