Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
ЖК Дискавери Парк в Ховрино: экология места расположения, транспортная доступность и особенности жилого фонда
Важно

ЖК Дискавери Парк в Ховрино: экология места расположения, транспортная доступность и особенности жилого фонда

Админчег Muz4in.Net Тэги


Массовое жилье комфорт-класса, по многим характеристикам приближающееся к бизнес-категории, располагается недалеко от центра города в районах с развитой инфраструктурой. Девелоперы при выборе территорий под застройку не в последнюю очередь обращают внимание на транспортную доступность новостроек. При определении места расположения комплекса учитывается и хорошая экологическая обстановка, что повышает конкурентоспособность реализуемого жилья.

ЖК Дискавери Парк в Ховрино стоит на границе с Химкинским лесом, который своими насаждениями создает защитную полосу, не позволяя выхлопным газам и шуму со стороны МКАД достигать территории комплекса. В шаговой доступности от микрорайона находятся парки Дружбы, Левобережный и Березовая роща, Головинские пруды и Химкинское водохранилище с обустроенным пляжем. Местами для проведения досуга жителями новостроек также может стать конноспортивная база ЦСК и причал Северного речного вокзала с набережной и рекреационной зоной.

Дискавери Парк отличается транспортной доступностью - в 700 м от микрорайона расположен МКАД, в 1,5 км - Ленинградское шоссе и в 17 км - ТТК. В 5 минутах езды на автомобиле находится платформа Октябрьской железной дороги "Ховрино", а в 2 минутах ходьбы - одноименная станция Замоскворецкой линии метрополитена. От ближайшей к комплексу автобусной остановки отходят рейсовые маршруты в сторону метро "Речной вокзал". За 28 минут без пробок автовладельцы из новостроек доезжают до Тверской улицы.

Отличительные черты жилого фонда микрорайона

Все 1 225 квартир в ЖК Дискавери Парк имеют свободную плановику. Для удобства собственников в местах рекомендуемого разделения на отдельные помещения на полу присутствует трассировка в виде бетонных порожков высотой 25 см. К особенностями жилого фонда комплекса относятся:

  • линейная конфигурация квартир и отсутствие "распашонок";
  • высота потолков 2,95 м;
  • панорамное остекление 1 из 4 корпусов;
  • наличие объектов евроформата с кухней- гостиной;
  • отсутствие балконов и лоджий;
  • совмещенные санузлы в одно- и двухкомнатных квартирах;
  • угловое остекление в помещениях, окна которых смотрят на разные стороны света.

Жилая недвижимость представлена студиями и объектами с 1-4 комнатами. Площадь самой маленькой "еврооднушки" составляет 28 м2. Квартиры с 4 комнатами не отличаются разнообразием планировочных решений, но впечатляют размерами и тем, что в состоянии удовлетворить потребности большой семьи. Величина расположенного в башне "Аристотель" жилья с 3 спальнями, кухней-гостиной, гардеробной и 4 санузлами составляет 127 м2.

Благодарим сайт http://discoverypark.kvartyroom.ru/ за полноту предоставленной о ЖК Дискавери Парк информации.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: