Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Женские пальто из кашемира Loro Piana в Киеве на меховом портале meha.kiev.ua
Важно

Женские пальто из кашемира Loro Piana в Киеве на меховом портале meha.kiev.ua

Админчег Muz4in.Net Тэги


Итальянские женские пальто из кашемира Loro Piana в Киеве

Кашемировое женское пальто – незаменимая вещь в гардеробе. Оно никогда не выходит из моды, отлично согревает в холодную погоду, долго носится, позволяя выглядеть стильно и эффектно в любой ситуации.

Всемирно известная итальянская компания Loro Piana радует своих поклонниц новыми коллекциями кашемировых пальто.

Неповторимый стиль бренда связан с его основателем, которые представил публике свое видение современной моды.

Все без исключения изделия из коллекций Loro Piana отличаются:

  • Безупречным качеством материалов и пошива;
  • Особой оригинальностью;
  • Самобытностью.
  • На сайте Киевского мехового портала meha.kiev.ua представлен достойный выбор брендовых итальянских пальто, сшитых из мягчайшего кашемира, который обладает отличными теплозащитными свойствами и при этом безупречно держит форму.

    Дизайнеры бренда ежегодно включают в свои коллекции женские пальто самых разнообразных силуэтов и фасонов: приталенные модели, прямые, с отложным воротником, капюшонами. Одной из главных отличительных деталей таких изделий является наличие узкого кожаного пояса, который делает акцент на талии и выгодно ее подчеркивает.

    На сайте meha.kiev.ua можно купить эксклюзивные брендовые пальто Loro Piana по самым привлекательным ценам.

    Коллекция кашемировых пальто Loro Piana 2018

    Последняя коллекция пальто из кашемира от Loro Piana из каталога http://meha.kiev.ua/catalog/coat – это безупречное сочетание маскулинных образов, первоклассных дорогих тканей и фурнитуры, передовых технологий кроя и пошива.

    Сегодня производитель использует при пошиве своих пальто легчайший baby-кашемир, который обладает отличными свойствами и прекрасно переносит любую погоду.

    В некоторых моделях пальто компания использует особую технологию double-face, предусматривающую наличие 2 слоев кашемира и отсутствие подкладочной ткани соответственно.

    Модные расцветки и безупречное качество пальто от Loro Piana

    В последних коллекциях итальянского бренда преобладают спокойные цвета: бежевый, светло-серый, кремовый. Также можно встретить и трендовый оливковый, имбирный и ореховый оттенки. Настоящим эксклюзивом можно назвать кашемировые пальто со сложными узорами, модели, дополненные лицевой и изнаночной вязкой.

    На сегодняшний день Loro Piana является крупнейшим в Европе производителем высококачественных тканей, которые относятся к премиум-сегменту. Изделия из кашемира отличаются привлекательным внешним видом, обладают прекрасной способностью защищать от холода и при этом отшиваются в ограниченном количестве.

    Использование особых технологий пошива (Storm System и Rain System) делает натуральные ткани еще более носкими и практичными, такими, которые защищают от ветра и влаги, но при этом не нарушают теплообмен, позволяют коже дышать.

    Если вы хотите стать счастливой обладательницей первоклассного кашемирового пальто, сделайте выбор в пользу изделий от Loro Piana. Такая верхняя одежда прослужит, как минимум, 10-12 сезонов подряд и при бережной носке и правильном уходе не потеряет свой презентабельный вид.


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: