Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Женские откровения: Мужчина любит женщину за то, кем он себя чувствует рядом с ней
Познавательное

Женские откровения: Мужчина любит женщину за то, кем он себя чувствует рядом с ней

Админчег Muz4in.Net Тэги




Многие «кавалеры» в свое время пытались объяснить, почему не сложилась их семейная жизнь и, как правило, были неубедительны. Ходили вокруг да около и несли околесицу. Мелочились, ссыпая подробности медяками в карман, и не видели главного.

Один жаловался, что бывшая жена не носила высокие каблуки и платья. Вместо этого щеголяла в армейский берцах, джинсах и стриглась чуть ли не под ноль.

Второй нес ахинею насчет увлечения Донцовой и болтовни по телефону. Что слишком часто проведывала свою драгоценную мамочку и так же глупо округляла, как теща, рот.

Папин друг сетовал на отсутствие горячего обеда и жирные ножи. Что слишком поправилась, похудела, опекает, игнорирует, перестала за собой следить или прописалась в салонах красоты.

На самом деле это все блохи. Главное то, что рядом с такой женщиной он чувствует себя голодным, глупым, маменькиным сынком, неудачником, неинтересным, непривлекательным и несексуальным.

Один даже утверждал, что не мог находиться дома. Угнетало все: стены, запах кофе, слова. Только вряд ли способны угнетать совместно выбранные обои и гравюры, купленные за полцены.Угнетает то, что женщина транслирует. Атмосфера, настроение, ее отношение.

Мой муж когда-то признался: «Ты дала мне тот объем восхищения и признания, в котором отчаянно нуждался. До этого пытался вытянуть нечто подобное из двух-трех женщин, а это, оказывается, под силу одной».

Однажды меня консультировала очень умная дама по поводу обложек для книг. Известный иллюстратор, художник, анималист. Сама в этот момент сидела нечесаная, хотя на часах уже перевалило за пять вечера, и доедала из кастрюли, на мой взгляд, слегка прокисший суп. Пол, липкий от сто раз разлитого чая, намертво приклеил мои гостевые тапки. В раковине опасно накренилась посуда недельной давности. На столе – объедки, расческа с клоком волос, дамская сумка и даже стелька сапога. Покончив с делами, пожаловалась, что в личной жизни полный «zero», и попадаются одни слабаки:

— И вроде на первый взгляд богатый, с бизнесом, но на пике наших отношений теряет все. Затем, поджав хвост, сбегает, и подобное происходило уже трижды.

Она не видела никаких закономерностей и не понимала, что «женихи» улепетывают, сверкая пятками, чтобы спасти себя.

Мужчины любят нас не за умение составлять словари и икебаны. Не за знания основ Библии и Корана, искусство каллиграфии, маскировки, фехтования и приготовление голубцов. Не за способности играть на лютне, ловко завязывать тюрбаны, плотничать, украшать лошадей, слонов и повозки. Исполнять эротические танцы «Ракс шархи» и вести светские беседы. Набивать трубки и учить говорить стрижей. Они любят нас за свой внутренний микроклимат. За то, кем они себя чувствуют рядом: героями или трусами, опорами или тряпками, королями или комедиантами.

Автор — Ирина Говоруха

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: