Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Выходные в Праге - путешествие в сказку!

Выходные в Праге - путешествие в сказку!

Админчег Muz4in.Net Тэги


Прага по праву считается одним из красивейших европейских городов. Поездки в Прагу похожи на путешествие в сказку, здесь каждый найдет для себя что-то интересное, что-то "свое". Город хорош как для долгосрочной поездки, так и для туров выходного дня. Туристов ждут достопримечательности на любой вкус: архитектура и памятники, исторические музеи, рестораны с местной кухней и знаменитым пивом, ночные клубы для развлечений, романтические места для свиданий.

Туры в Прагу довольно популярны среди жителей как столицы, так и близлежащих районов. Что же стоит посмотреть в первую очередь, куда сходить, чтобы проведенные в Праге выходные остались в памяти надолго? Все туристические маршруты, как правило, начинаются в одном месте - на Староминской площади, самой старой площади города. Здесь всегда царит атмосфера праздника, от каждого строения веет историей и загадками. Любимое место каждого туриста - астрономические часы с колоколами, бьющими каждый час. Множество небольших кафе влекут вкусными запахами и пенным пивом. А уютные лавочки так и манят присесть и понаблюдать за бурлящей толпой туристов.

Пражский замок и Карлов мост - популяры у влюбленных пар, которые приезжают в Прагу насладиться атмосферой любви, романтики и беззаботности. Ну и, конечно же, молодые люди никогда не откажутся от посещения шумной вечеринки или ночного клуба. Двух-трехдневные туры в Прагу из Москвы популярны еще и по причине доступности билетов, а также благодаря количеству гостиниц для туристов. Здесь есть места для проживания на любой вкус и кошелек: от маленьких уютных и недорогих отелей до шикарных апартаментов.

Выбирать отель, желательно, исходя из цели поездки. Например, если вы приехали в Прагу, чтобы увидеть рассвет на Влтаве после шумной вечеринки в клубе, лучше всего остановиться в одном из бюджетных номеров отелей, расположенных в Старом городе. Если же вы ценитель истории и старинной архитектуры, предпочитаете тихие улочки и красивые виды, выбирайте номер в любом из международных отелей, находящихся у Пражского града. Независимо от выбора места, помните, отлично налаженная транспортная система города дает гарантию, что вы быстро и с удобствами доберетесь до любого желаемого места.

Выходные в сказочной Праге могут быть шикарными и бюджетными, романтичными и одинокими, шумными, яркими и насыщенными или спокойными и умиротворенными. Выбор за вами!




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: