Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Выбор скороварки
Важно

Выбор скороварки

Админчег Muz4in.Net Тэги




Скороварки, как и мультиварки на сегодняшний день стали незаменимой кухонной посудой для приготовления. С ними экономится время приготовления разных блюд, а также сохраняются все полезные свойства продуктов, поэтому я решила тоже приобрести себе такую технику. Однако, их такое огромное количество в интернет магазинах, разных марок, моделей, с множеством функций, что я буквально растерялась.

В итоге, после длительного рассматривания моделей скороварок, я выбрала мультиварку-скороварку, модель VITESSE VS-3006 с функцией копчения. Мне понравилось, что объем чаши у нее 6 литров, есть отсрочка старта, дисплей - LED. Корпус у скороварки термоизолированный, присутствует режим поддержания тепла и 10 основных программ, с помощью которых можно приготовить любые каши, потушить мясо, рыбу, рис, сварить суп, сделать выпечку. Кроме того, есть холодное и горячее копчение. Понравилось, что чаша имеет антипригарное покрытие.

Как вам такая модель мультиварки, скороварки и коптильни в одном? Кто пользовался такой техникой, хотелось бы узнать какие-либо отзывы о ней. К тому же я хотела подарить такую технику своей родственнице, и хочется не ошибиться с выбором товара.

Еще мне понравилась модель скороварки VITESSE VS-1420, у которой покрытие алюминиевое и анодированное и чаша на 7 литров. Пишут, что в ней блюда получаются с более насыщенным вкусом. Как вам такая модель скороварки? Кто пользуется такой, ваше мнение о ней?

Помогите сделать выбор в пользу хорошей скороварки-мультиварки или просто скороварки. Может другие модели будут лучше по функциям и качеству.

На сайте "Уютерра" Вы можете найти скороварки в большом ассортименте разных моделей и марок. Хотелось бы услышать мнение других людей, кто пользуется скороварками.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: