Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Выбор душевых кабин. Плюсы и минусы
Важно

Выбор душевых кабин. Плюсы и минусы

Админчег Muz4in.Net Тэги


Появление душевых кабин существенно поменяло положение в этом сегменте рынка. Практически безальтернативный вариант с установкой ванн теперь не столь убедителен. Причин несколько:

  • Существенная экономия места. Устанавливая душевую кабину или уголок, можно освободить дополнительную площадь для других элементов и приборов. Освободившееся место можно использовать для размещения стиральной машины, корзины для белья, умывальника, шкафа для хозяйственных или туалетных нужд. Размеры стандартной ванны 1,5 метра и больше. Обычный душевой уголок с поддоном 90х90 будет заминать места почти в два раза меньше.
  • Возможность монтажа практически в любом помещении. Комплект поставки предусматривает все необходимые элементы для полноценной эксплуатации. Достаточно предусмотреть подачу воды и устройство канализационного отвода. Технология монтажа душевых кабин в Екатеринбурге не отличается от аналогичной работы в любом другом городе России. Разница может чувствоваться лишь в стоимости работ, насколько отличающейся по регионам.
  • Безопасность. Используемые материалы не могут привести к травмам и вреду здоровью. На проектной стадии разработки эта опция считается приоритетной. Приобретая кабину с полным набором функций или простой душевой уголок с поддоном 90х90 можно быть уверенным, что пользоваться им смогут как дети, так и люди преклонного возраста. Где будут приобретены душевые кабины, Челябинск, интернет магазин в другом регионе, не важно. Покупатель защищен законодательством в случае возникших проблем с качеством или доставкой.
  • Экономия воды. Практика показывает, что расход уменьшается в два-три раза. Это благотворно скажется на семейном бюджете.
  • Удобство в эксплуатации. Набор эргономичных и эффективных приспособлений позволяет легко управлять процессом приема водных процедур. Нет необходимости каждый раз перешагивать через высокий борт ванны и стоять на сферической поверхности. Люди с нарушениями опорно-двигательного аппарата по достоинству оценят душевые кабины. Екатеринбург, Челябинск, Москва и тысячи других городов используют их в лечебных учреждениях.
  • Где лучше купить?

    Ответить на это вопрос однозначно нельзя. Кому-то обязательно перед покупкой нужно потрогать пощупать товар руками. Можно же не выходя из дома решить эту проблему. Количество покупок в сети растет лавинообразно. Достаточно воспользоваться региональными предложениями дилеров и местных интернет магазинов. Душевые кабины в Челябинске так же легко приобрести, как и в любом городе мира, на тех же самых условиях. К тому же, отсутствие торговых площадей и лишних сотрудников у продавца, делают покупки, сидя у компьютеров выгоднее. Предложенные виды доставки и способы оплаты предоставляют выбрать наиболее удобный вариант.

    Показательно, что средний возраст покупателя в сети неизменно растет. Это говорит о том, что даже имеющие богатый жизненный опыт немолодые люди все чаше прибегают к этому методу покупки. Это касается не только душевых уголков с поддоном 90х90, но и массы других, как более мелких, так и очень солидных по размерам и стоимости приобретений.




    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: