Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Вы приехали! Добро пожаловать в удивительный мир взрослых!
Познавательное

Вы приехали! Добро пожаловать в удивительный мир взрослых!

Админчег Muz4in.Net Тэги




Пишет Кристин Маккарти

Когда вы молоды (и глупы), вам поскорее хочется повзрослеть. Каждый прожитый день на сантиметр приближает вас к желанной свободе и взрослой жизни. Вы мечтаете о тех днях, когда больше не будете жить под одной крышей с родителями и выполнять их требования. Однажды вы окажетесь в огромном мире. Вы будете путешествовать, веселиться, исполнять свои мечты где-нибудь в солнечной Калифорнии или Нью-Йорке. Когда вы повзрослеете, у вас вырастут крылья; они позволят вам взлететь в небо и увидеть те места, которые когда-то существовали для вас только на страницах книг...

Но, в конце концов, вы осознаете, что взрослая жизнь кардинально отличается от того, что вы себе представляли. Быть взрослым тяжело, утомительно и вообще неинтересно. Куча счетов, лишний вес и тёмные круги под глазами. Далее представлены несколько признаков того, что вы вступили во взрослую жизнь.

Знайте, что вы официально стали взрослым человеком, если...

У вас есть работа. Вы не путешествуете по миру, фотографируя удивительные достопримечательности и продавая их в царстве фантазий, в котором вы непременно разбогатеете и воплотите в жизнь самые смелые мечты. Вы работаете в розничной торговле или застряли на нижней ступеньке карьеры в рекламной фирме. Вы пытаетесь свести концы с концами, преподавая в школе, или по двенадцать часов в сутки пашете в больнице. Вам приходят такие огромные счета, которые ваша смешная зарплата не покрывает и на треть.

Удовлетворение своих потребностей стоит на последнем месте. Ваш статус центра Вселенной подорван. Вы взрослый человек, который живёт в реальном мире. Вы не являетесь особенным. У вас есть домашние животные, о которых нужно заботиться, дом, который нужно поддерживать в чистоте и хорошем состоянии, счета, которые нужно оплачивать, рабочие обязанности, которые нужно выполнять, и, возможно, даже супруг (или супруга) и дети, которые требуют внимания 24 часа в сутки. Ваша мама больше не приходит к вам в спальню по утрам, спрашивая о том, что вам приготовить на завтрак. Никого не волнует, что вы ели, сколько спали и когда в последний раз нормально отдыхали. Добро пожаловать в мир бескорыстия и самопожертвования.

Вы не можете отказаться от углеводов и сбросить пару килограмм. Теперь вы взрослый человек, для которого сбросить пару лишних килограмм – это целая проблема. Идеальное тело, которым вы могли похвастаться в молодости, внезапно куда-то исчезло. Стресс, работа допоздна, роды, воспитание детей – все эти вещи, с которыми вы непременно столкнётесь во взрослой жизни, будут отдалять вас от фигуры мечты.

11 часов вечера стали для вас поздним временем, а похмельный синдром превратился в сущий кошмар. Если вы при виде на часах цифр 23:31 впадаете в панику и думаете о том, что завтра будете ходить, как сонная муха, значит, вы уже пересекли границу взрослости. В 11 часов вечера взрослые превращаются в ворчливые тыквы. А если вы засиделись где-нибудь в гостях допоздна, да ещё и выпили немного алкоголя, то последствия этого вы будете ощущать на себе в течение нескольких дней или даже недель. Несколько стаканов воды и таблетка аспирина вам больше не помогут.

Вам приходится самостоятельно покупать себе продукты и готовить еду. Раз в неделю вы ходите в супермаркет, чтобы заполнить холодильник продуктами, из которых вы каждый день будете что-либо готовить себе. Если ваша мама больше вам не готовит и не водит вас в кафе по воскресеньям, значит, вы выросли!

Счета, счета, счета. Если, кроме вас, больше некому оплачивать счета за Интернет и коммунальные услуги, погашать ипотечный кредит, покупать страховку, пополнять телефон и прочее, значит, вы стали взрослым. Вы наверняка чувствуете себя не очень хорошо, поскольку вас никто не готовил к этому. Вы работаете не покладая рук, живёте скромно и не можете себе позволить лишние расходы. Добро пожаловать в жестокий взрослый мир!

А вот ещё несколько «преимуществ» взрослой жизни:

Четверть своей жизни вы тратите на дорогу до места работы и обратно.

Ваша социальная жизнь – сплошная печаль.

Вы очень сильно скучаете по своим родителям.

Вы питаетесь капустой, пьёте чайный гриб и ежедневно принимаете поливитамины.

Внезапно вы осознаёте, что больше не можете покупать одежду в молодёжных магазинах.

Вы предпочтёте выпить стакан воды, нежели рюмку водки.

Вы считаете своих питомцев детьми, поэтому обращаетесь с ними соответствующим образом.

Однажды утром вы проснётесь и осознаете, что прожили уже половину жизни.

Счастливой взрослой жизни!

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: