Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Всемирно известный музей вязания крючком
Познавательное

Всемирно известный музей вязания крючком

Админчег Muz4in.Net Тэги




Материал подготовлен при поддержке http://besplatnyye-igrovyye-avtomaty-vulkan.ru/kazino-vulkan-online

Лас-Вегас притягивает огромное количество больных на голову людей. Одни больны азартными играми, другие просто больны деньгами, третьи уже просто давно сошли с ума и радуются жизни без конца улыбаясь. Об одном таком человеке мы сегодня поговорим.

Как вообще можно назвать человека, который в старой будке, а точнее в ларьке для печати фотографий открыл "Всемирно известный музей вязания крючком"? Да, давным давно, эта небольшая и унылая палатка была превращена в святилище, в уютный центр искусства посвященный вязанию крючком. Столь безумное название этому музею дала одинаково (или даже более) безумная Шари Эльф. Она настолько была одержима вязанием крючком, что решила приобрести заброшенную фотобудку, где сейчас находится одноименный, всемирно известный музей крючком.

Шари Эльф собирала и собственноручно создавала экспонаты для этого музея с начала 1990-х, прежде чем, спустя годы, не приобрела эту придорожную коробку, которая с трудом подходит для чего-либо, где теперь выставлена её коллекция вещей связанная крючком. После того, как она открыла музей и о нём узнали, конечно же не во всём мире, она призналась, что, приобретая ларек, если так можно назвать здание музея, у неё не было никаких идей о том, как ей разместить в нём музей.

Однако, сразу после приобретения, она купила здесь дом, несколько вёдер зеленой краски и покрасила всё в ярко салатовый цвет. Свою коллекцию она аккуратно разместила на полках, которые собственноручно соорудила в этом домике. Здесь на полках много вязаных игрушек, одеял, ковриков и много чего ещё. Все экспонаты этой эклектичной коллекции связаны крючком, некоторые, конечно, не полностью, а частично, но во всех есть что-то вязаное. На полках стоят различные животные, начиная от пуделей (именно с этих животных в США началась мода на вязаные крючком игрушки), медведей и единорогов. Также есть куклы и различные фигурки.

Также здесь есть более абстрактные конструкции, такие как смайлики и непонятные маленькие создания напоминающие вязаные кусочки. Некоторые можно хоть как-то идентифицировать, другие больше похожи на наркотический или алкогольный бред обезумевшего фаната вязания. Коллекция просто пропитана эклектичным вкусом её владельца и пропитана она настолько, что это чувствуется когда ты попадаешь внутрь. Но кто бы что ни говорил, именно коллекция кажется очень душевной и тёплой, потому что всё здесь пропитано безумной любовью к вязанию крючком её создателя.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: