Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Вот он, секрет счастья
Познавательное

Вот он, секрет счастья

Админчег Muz4in.Net Тэги




Однажды группа из 50 человек посещала семинар. Внезапно оратор остановился и решил заняться групповой деятельностью. Он начал раздавать каждому по шарику. Каждого попросили написать своё имя на нём маркером. Тогда все шары были помещены в другую комнату, заполненную обычными шарами того же цвета. Теперь этих делегатов впустили в комнату и попросили за 5 минут найти шар, на котором было написано их имя. Все лихорадочно искали шар со своим именем, сталкиваясь друг с другом, и толкаясь, из-за чего там царил полный хаос.

По завершению 5 минут никто не смог найти свой собственный воздушный шар. Поэтому каждому из них было предложено найти воздушный шар с любым именем и отдать его человеку, чьё имя написано на нём. Через несколько минут у каждого был свой шар. И спикер сказал: «Именно это и происходит в нашей жизни. Все отчаянно ищут счастья повсюду, не зная, где оно. Наше счастье заключается в счастье других людей. Дайте им их счастье и вы получите своё собственное».

Стоит задуматься.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: