Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
"Волгателеком" попыталась провести конкурс. =))
Глупость

"Волгателеком" попыталась провести конкурс. =))

Админчег Muz4in.Net Тэги


Никак в голове не укладывается. "ВолгаТелеком", лидер интернет-услуг в Поволжье, не может нормально на своём сайте создать голосование. Это же маразм. 



После начала конкурса интернет-дневников "ЖЖизнь - это общение" от ОАО "ВолгаТелеком" очень заинтересовался этим и решил следить. 

Началось всё около месяца назад с приёма заявок. Решил поглядеть какие блогеры учавствуют, информация спрятана была. Можете представить? Сегодня раз... и голосование началось.
За сутки нужно поглядеть сотню дневников и проголосовать. Не смешно ли?

Решил поглядеть голосовалку.
Представляете, одна из самых крупных и почти монополист в области интернет-услуг в Поволжье, создало на своём сайте голосование, с ошибками.Сортировку по блогам делал сантехник что ли?
1
10
101

Хотя желательно:
1
2
3

Дальше не буду рассказывать. Ужасы вы и сами увидите.
Даже боюсь смотреть на организацию позапрошлых конкурсов.

Вот пока лидер по голосованию. http://kiselev-yola.livejournal.com
Племянник директора поди. Пару страниц пролистал, чуть не уснул.

Сначала подумал, что "ВолгаТелеком" стала заботиться о своих клиентах. Конкурсы там, снижения стоимости услуг, бла.бла. Не просто так же. Какбы не так.
Как раз месяц назад был интересный случай в Саранске. При переходе на новую (цифровую АТС) без интернета сидело ДОЛЯ микрорайона города. Представляете сотни человек, может пару тысяч, просто, без уведомления остались без интернета? Звонишь, беспокоишься. В ответ только "ждите". 
3 дня продолжалось это. Написал им потом претензию, объяснил ситуацию. Ни ответа, ни привета. 

Вот вам и конкурсы. %)

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    ppu-prof_en 20.01.2024 09:54 Материал

    Наша команда квалифицированных исполнителей готова выдвинуть вам современные подходы, которые не только обеспечат надежную протекцию от прохлады, но и подарят вашему дому модный вид.
    Мы практикуем с последними компонентами, сертифицируя долгий срок службы и отличные итоги. Теплоизоляция фасада – это не только экономия тепла на подогреве, но и трепет о экологии. Спасательные технологии, какие мы используем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Работы по утеплению фасадов цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в подлинный комфортный локал с скромными издержками.
    Наши примеры – это не только утепление, это образование пространства, в где всякий аспект символизирует ваш свой моду. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
    Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу благополучия и качественной работы.

  • Avatar
    ppu-prof_en 11.03.2024 08:45 Материал

    Наша группа опытных мастеров подготовлена предъявить вам современные подходы, которые не только предоставят устойчивую охрану от мороза, но и дарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
    Мы эксплуатируем с новыми составами, гарантируя долгий запас службы и отличные итоги. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на подогреве, но и забота о окружающей природе. Экологичные методы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
    Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление загородного дома снаружи цены</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в действительный комфортный местечко с минимальными затратами.
    Наши труды – это не только изоляция, это созидание помещения, в котором каждый элемент отражает ваш свой манеру. Мы рассмотрим все ваши желания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы спокойствия и стандартов.

  • Avatar
    ppu-prof_en 13.03.2024 13:11 Материал

    Наша бригада искусных мастеров находится в готовности подать вам современные системы, которые не только снабдят надежную безопасность от холодных воздействий, но и подарят вашему жилью оригинальный вид.
    Мы работаем с последовательными средствами, утверждая долгий период использования и превосходные результаты. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия на обогреве, но и забота о экосистеме. Спасательные технологии, которые мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
    Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в действительный комфортный корнер с минимальными затратами.
    Наши примеры – это не лишь изоляция, это формирование пространства, в котором каждый компонент отражает ваш особенный образ действия. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качественной работы.

Имя *:
Email:
Код *: