Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Видеочат, как эволюция отношений
Важно

Видеочат, как эволюция отношений

Админчег Muz4in.Net Тэги




Человек, живущий в социуме, со времен средневековья (да и ранее) привык к взаимодействию с себе подобными посредством общения: сложно представить получение всего, что необходимо для комфорта, самостоятельно, а в меняльных лавках, рынках, магазинах речь - это важная часть передачи информации. Она же способствует изъяснению в чувствах любимым, выказыванию уважения и признательности друзьям, коллегам, родственникам. Если раньше достаточно было пустить в ход дубинку - удар по голове - для признания в любви, то впоследствии разговор плавно перетек в деликатные формы, где использовались романтические выражения.

За неимением возможности прямо и открыто высказаться собеседнику, принялись писать письма, но курьерская служба часто оказывалась ненадежной: сообщения терялись, тот, кто доставлял, прощался с жизнью, или сроки оказывались настолько большие, что приходящие известия теряли новизну. С появлением прогресса стала использоваться техника, телеграфы застучали символами, стремясь передать шифровки, но и тут приходилось соблюдать осторожность, платить за превышение знаков. Телефоны в дальнейшем помогли сократить расстояние - благодаря сотням вышек возможность услышать родного человека перестала быть чудом, но одного голоса часто бывает мало.

С приходом компьютеров и сети интернет возможности общения обогатились по сравнению с тем же средневековьем. Появившееся видеочаты стали буквально спасением для людей, кого жизненные обстоятельства раскидали по всей планете. С их помощью легко разговаривать на любые темы, при этом не волноваться, что набежит большая сумма или связь внезапно прервется. Камеры, отвечающие за четкость «картинки», способствуют передаче визуального изображения.

Теперь можно, уютно устроившись в любимом кресле, не только узнать, как здоровье родителей и других родственников, посмотреть в любимые глаза, прошептать слова нежности, напутствия чаду, поздравить коллег, друзей - одним словом, все, что хотелось бы сделать лично, но не получается в виду разделившего расстояния. Есть и еще одна особенность видеочата: он помогает незнакомым сердцам объединиться. Помните эпоху свиданий вслепую? Теперь она канула в небытие.

Прошли времена мучительного ожидания - вот вам понравилось имя участницы (участника), начинаем разговор. Не понравилось - ищем дальше. В случае робости, сомнений можно так и остаться инкогнито, но если захотелось большего - видеочат станет намного лучше, живей, достоверней, чем сотни фотографий. И кто знает, быть может, уже в этот вечер вы пригласите на романтический ужин свою Судьбу?


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: