Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
В Техасе 18-летний подросток застрелил своего пасынка, потому что малыш прыгал на кровати
В мире

В Техасе 18-летний подросток застрелил своего пасынка, потому что малыш прыгал на кровати

Админчег Muz4in.Net Тэги




На фото: Джордж Коти Вэймен (George Coty Wayman) в тюрьме, после того как был арестован по обвинению в убийстве.

Инцидент произошел во вторник днем ​​внутри доме на колёсах в маленьком городке Бельвью, недалеко от границы штата Техас и Оклахома, США.

Трёхлетний пасынок Вэймена, Доминик ТрэХуан Кастро (Dominic Tra'Juan Castro), прыгал на кровати и был убит выстрелом в затылок. После звонка в службу спасения 911, на место происшествия прибыл вертолет скорой помощи, который доставил малыша в больницу находящуюся в 60 километрах, но было слишком поздно. Мальчик был объявлен мертвым в среду утром.

Сначала Джордж Коти утверждал, что пистолет лежал на кровати, на которой прыгал малыш, и тот случайно нажал на спуск, но в итоге подросток признался, что сознательно направил пистолет на мальчика и сказал ему, что если тот не прекратит прыгать на кровати, он выстрелит в него. Когда мальчик продолжил прыгать, Вэймен нажал на спусковой крючок.

Следователи опросили свидетелей, которые находились в спальне во время этого инцидента и пришли к выводу, что подросток сознательно нажал на спусковой крючок. Wayman, чья фамилия вытатуирована над правым глазом, в настоящее время находится в тюрьме графства Клей. Сумма его залога установлена судом на отметке 505000 долларов. Никто из знакомых, родных или друзей не внёс положенной суммы, поэтому подросток будет ждать суда за решеткой.

В американских социальных сетях люди требуют самого сурового наказания для молодого отчима.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: