Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
В США 69-летний отец обвиняется в том, что убил своего 29-летнего сына-гея
В мире

В США 69-летний отец обвиняется в том, что убил своего 29-летнего сына-гея

Админчег Muz4in.Net Тэги


A 69-летний мужчина, по предварительным данным, застрелил своего сыны, потому что тот был геем, заявил окружной прокурор Лос-Анджелеса в эту пятницу.

Шехаду Халилу Исса было предъявлено обвинение в умышленном и преднамеренном убийстве. Шехад, как говорит следователь, "лично и преднамеренно выстрелил в своего сына их дробовика, что вызвало обширные телесные повреждения, что со временем привело к смерти" его 29-летнего сына Амира Исса. В своём заявлении, окружной прокурор утверждал, что убийство было совершено из-за сексуальной ориентации Амира Исса.

29 марта, после того, как в службу спасения поступило несколько звонков от соседей, к дому Шехада и его жены приехали полицейские. На месте офицеры полиции обнаружили тело Амира и жены Шехада.

Расследование смерти жены Шехада находится ещё в процессе, но следователи предполагают, что её убил собственный сын. По имеющимся данным, между родственниками началась ссора из-за сексуальной ориентации Амира. Как утверждают следователи, во время семейного скандала Амир не сдержался и нанёс несколько ножевых ранений своей матери, которые в итоге оказались смертельными.

После увиденного Шехад Халил Исса выхватил дробовик и выстрелил в спину убегавшего из дома сына. По-моему, отец всё правильно сделал.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: