Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
В чем секрет успеха Kia Sportage?
Важно

В чем секрет успеха Kia Sportage?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Летом 2018 Киа Спортадж объявили наиболее продаваемым автомобилем текущего года. Причем самым популярным он стал не в классе кроссоверов, а в целом на украинском авторынке. Модели четвертого поколения Kia Sportage ищите в Автоцентре https://avtocentr.com.ua/kia/sportage-new/, расположенном в Киеве. Там вы сможете оценить новинку и понять, в чем причина такого небывалого успеха.

Внешние особенности рестайлинговой версии

Обновленный кроссовер изменился не только внешне. Разработчики добавили больше силовых установок на выбор, улучшили управляемость, расширили набор «комфортных функций», а главное – усилили безопасность. Внешне это современное авто с рельефными линиями кузова и знаковым для компании «носом тигра» на месте радиаторной решетки. Спортадж невозможно спутать с другими моделями корейского производителя.

Гордостью инженеров стало улучшение аэродинамики. Более двух месяцев команда работала над созданием кузова, который бы эффектно выглядел, был устойчив на дороге, а также имел минимальное сопротивление ветру. Им удалось уменьшить показатель сопротивления до 0,33 Cd, что снизило расход топлива. Задний спойлер, рельефные колесные арки, а также плавно спадающая крыша сделали дизайн автомобиля более динамичным.

Богатое оснащение – главная причина популярности

Южнокорейский производитель давно известен своей щедростью в плане технического оснащения автомобилей. Причем это касается не только моделей в максимальной комплектации, но и базовых вариантов. Потому Kia Sportage в базовой комплектации значительно превосходит другие кроссоверы из своего класса. Он оснащен:

  1. Системой круиз-контроля;
  2. Подогревом всех сидений, зоны стеклоочистителя, а также рулевого колеса;
  3. Ходовыми LED-огнями;
  4. 6 подушками безопасности;
  5. Зеркалами с электроприводом.

Это далеко не весь список функций, которые получат обладатели начальных версий автомобиля. Любителей слушать музыку за рулем, кроссовер порадует наличием аудиосистемы с шестью мощными динамика. К слову, аудиосистема синхронизируется со смартфонами на базе Android и iOS, позволяя прослушивать любимый плейлист без лишних шнуров. Также владельцы получат литые диски, размером 16 дюймов с датчиками давления в шинах. Больше информации о разных комплектациях ищите на сайте Автоцентра на Столичном.

Еще одна причина популярности кроссовера – безопасность. Этот аспект оценили эксперты европейской программы проверки безопасности машин EuroNCAP. В ходе краш-тестов и проверки систем безопасности, они поставили кроссоверу максимально высокий балл – 5 звезд. Эта оценка – лучшее доказательство надежности машины в разных дорожных ситуациях. Согласно заключению экспертов, машина безопасна для водителя, его пассажиров и даже пешеходов.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: