Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
В чем ходит современная молодежь или краткий туториал к пониманию стиля современного поколения
Важно

В чем ходит современная молодежь или краткий туториал к пониманию стиля современного поколения

Админчег Muz4in.Net Тэги




Современная тенденция гласит, что конфликт между старшим и младшим поколениями разгорается с молниеносной скоростью. Извечные возгласы о том, что школьницы носят чересчур короткие юбки, а юноши обтягивающие брюки перерастают в некий эпиграф к исторической эпохе данного времени. Однако многие зрелые люди все-таки стараются понять вкусовые предпочтения собственных детей, превращая подобные попытки в поиски правды в жутко запутанном лабиринте. Так какая же она, современная мода, и так ли она экстравагантна и непонятна, как многие люди полагают?

Идеология коротких юбок и узких брюк

Прежде всего, необходимо понять, что современными подростками руководит не столько чувство стиля, сколько мнение большинства. Единицы создают собственный бренд и задают направление в моде, пока остальные «копируют» наиболее знаменитые модели и превращают их во что-то «затрепанное» и «поношенное» для современного человека. Кажется, еще вчера сочетание кроссовок и брюк свободного кроя считалось чем-то необычным, в том время, как сейчас, это ничто иное, как признак хорошего вкуса и чувства стиля.

Ключ к пониманию вкусовых предпочтений подростка лежит на поверхности: молодые люди не стремятся надевать все подряд, создавая феерию безвкусицы и прочего на своих юных телах. Так, девушки склонны выбирать юбки с завышенной талией, так как первоначальная идея данного атрибута лука служила в качестве образца соединения классики и комфорта. На протяжении долгого времени в мире бытовал стереотип о том, что классика — скучно и неудобно, который был успешно разрушен много лет назад. Так, сегодняшние короткие юбки с завышенной талией — не показатель легкодоступности (так как это одно из самых популярных мнений среди людей старшего поколения), а всего лишь некий «симбиоз» комфорта, классики и удобства. Кроме этого, представительницы женского пола без ума от:

- джинсов на высокой талии,
- топов,
- свитшотов, таких как https://www.fatline.com.ua/reglan.html,
- мешковатых кофт,
и других составляющих образа.

Аналогичное и с мужскими зауженными брюками, считающимися не только чем-то вычурным, но даже показателем ориентации человека. К слову, данное мнение весьма забавно, так как оно варьируется в зависимости от вида модели и типа покроя брюк. Однако данное течение направлено на создание аккуратности, порядка и одновременно с этим классики в образе. Трудно поспорить с мнением большинства о том, что классика — неизменное, эталонное и то, на что должны равняться. Но классика, как и другие стили, способна меняться под давлением времени, сохраняя свой изначальный посыл — быть эталоном, опорой и базисом для других стилей.

Современная мода поражает: на подиумах появляются все более абсурдные модели одежды, а дизайнеры находятся в вечном поиске идей. Однако не стоит забывать о том, что время идет, люди меняются, а вместе с ними и стиль современности. Возможно, что-то будет казаться вычурным, другое совершенно безвкусным и некрасивым, но, прежде чем громко заявлять и поливать грязью данный предмет, поищите чуть больше информации касаемо данного объекта. Вполне вероятно, что после пары строк вам совершенно расхочется это делать, так как вы узнаете гораздо больше о вызывающем у вас негативную реакцию предмете.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: