Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
В чем ездить на мотоцикле?
Важно

В чем ездить на мотоцикле?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Не каждый знает, что ездить на мотоциклах можно в специально предназначенных куртках, имеющих текстильное происхождение. Современные мужские текстильные мотокуртки являются прекрасной альтернативой обычным кожаным косухам. Название на самом деле условное, т.к. для этих изделий используется уникальная ткань - кордюр. Такой материал способен хорошо отводить влагу и пропускать воздух. На сегодняшний день имеется несколько популярных вариантов текстильных курток.

Выбор на любой вкус

Очень популярны куртки для холодной погоды, которые являются утепленными. Их шьют из специальной прочной ткани, под которой имеется подкладка-терморегулятор. В уязвимых местах такая куртка усилена внутри, чтобы быть еще прочней. Такие модели курток ветро- и влагонепроницаемы, а также слегка удлиненные. Для дополнительного комфорта предусмотрено пристегивать куртки к штанам и регулировать рукава по ширине. Для безопасности в ночное время предусмотрены светоотражающие вставки в области плечей, локтей и на спине. Куртки пошиты таким образом, что имеют множество карманов как внутренних, так и наружных - это очень практично.

Во время теплого времени года могут использоваться летние варианты, которые также имеют карманы и специальные сетчатые вставки. Некоторые куртки могут регулироваться на талии, а также имеют молнию для пристегивания штанов. В специальных моделях даже имеется встроенный дождевик и дополнительные светоотражающие вставки.

Конечно же, такие куртки шьются не только для мужчин, т.к. бывают и женские варианты с приталенным покроем и различной графикой. Сегодня текстильные аналоги женских и мужских курток для езды на мотоцикле пользуются популярностью по всей стране. Могут отличаться особенностями защиты в зависимости от производителя.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: