Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Успешное лечение бесплодия у мужчин в Киеве профессионалами Института Генетики Репродукции
Важно

Успешное лечение бесплодия у мужчин в Киеве профессионалами Института Генетики Репродукции

Админчег Muz4in.Net Тэги


Диагностика и лечение бесплодия у мужчин в КиевеМужским бесплодием врачи именуют неспособность организма мужчины к воспроизведению желанного потомства. Если в течение года регулярной половой жизни без применения средств контрацепции паре так и не удалось зачать ребенка, следует обратиться в "Медицинский центр ИГР" и пройти комплексное обследование.

Мужское бесплодие сегодня – не приговор. Это временная неспособность к зачатию и проблема, которая может быть решена по средствам современной медицины.

Особенности бесплодия у мужчин

В отличие от женщин, в 90% случаев какая-либо симптоматика бесплодия у мужчин отсутствует. При этом пациенты даже не подозревают о том, что имеют нарушения и сбои в работе органов репродуктивной системы. Мужчины прекрасно себя чувствуют и зачастую узнают о своей проблеме совершенно случайно после того, как пара принимает решение забеременеть.

Наиболее распространенные причины мужского бесплодия

Факторов, способных вызвать нарушения фертильности у представителей сильного пола, намного меньше, нежели у женщин. Самые распространенные из них:

  • Гормональные сбои. Характерны не только для женского, но и мужского организма. Чаще всего нарушения данного типа диагностируются у мужчин в возрасте после 40-45 лет, когда происходит постепенное снижение уровня тестостерона.
  • Инфекционные заболевания. Именно болезни, передающиеся половым путем, чаще всего нарушают нормальную работу органов репродуктивной системы у мужчин. Болезнетворные микроорганизмы оказывают непосредственное влияние на подвижность сперматозоидов и в целом ухудшают качество семенной жидкости.
  • Воспалительные заболевания. Чаще всего речь идет о простатите и прочих воспалениях в органах мочеполовой системы.
  • Вредные привычки. Курение, употребление алкоголя и т. п. значительно ухудшают качество спермы и неминуемо сказываются на способности семенной жидкости к зачатию.
  • Врожденные аномалии в строении половых органов. Встречаются крайне редко. При этом бесплодие возникает в результате невозможности проведения полноценного полового акта.
  • Длительное и частое воздействие высоких температур (например, при регулярном посещении сауны). Также ухудшает качественные параметры спермы.

"Медицинский центр ИГР" в Киеве предлагает пройти комплексное обследование на предмет мужского бесплодия в любое удобное время. Наши специалисты внимательно относятся к здоровью пациентов, предлагая наиболее современные, эффективные и безболезненные методы лечения.

Как мы лечим бесплодие у мужчин?

После постановки диагноза и определения первопричин нарушения фертильности больному могут быть рекомендованы:

  • Медикаментозная терапия;
  • Хирургическое лечение;
  • Экстракорпоральное оплодотворение;
  • ЭКО+ИКСИ.

Какому бы варианту лечения вы не отдали предпочтения, можете быть уверены, что врачи ЭКО клиники "ИГР" предложат медицинские услуги высочайшего уровня и сделают все возможное, чтобы в ближайшее время вы смогли обзавестись долгожданным потомством.

Наши преимущества:

  • Лучшие врачи столицы в сфере гинекологии и репродуктологии;
  • Лояльные цены;
  • Возможность диагностики и лечения в условиях одной клиники;
  • Индивидуальный подбор программ и схем лечения;
  • Полная конфиденциальность.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: