Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Уроки семейной жизни от Ворониных
Важно

Уроки семейной жизни от Ворониных

Админчег Muz4in.Net Тэги


Самый страшный ужас любого «независимого »мужчины – это свадьба и брак. Зачастую все самое интересное мужчина старается сделать до того момента, как его окольцуют. Потому что потом, как думают многие, наступит конец всему – свободе, удовольствиям, жизни. И эта незавидная роль ждет каждого мужчину, рано или поздно. Но Воронины из одноименного сериала доказывают обратное. Семейная жизнь каждой пары, плотно переплетенная с каждым из родственников, открывает новые горизонты в браке.

воронины

Костя и Вера

Центральная пара, состоящая из мужа-взрослого ребенка и практически идеальной жены. Ведь она, помимо того, что родила ему троих(!) детей и терпит его постоянные выходки, успевает отстоять свою позицию в спорах со свекровью, и при этом остается красивой, ухоженной и интересной женщиной. Конечно, в плане кухни ей тяжело соревноваться с Костиной мамой, но она старается. Их семейная жизнь наполнена разнообразными ситуациями, которые привносят неугомонные родственники, живущие по соседству. Так что если вы боитесь заскучать и утонуть в серых семейных буднях – селитесь вместе с родителями, которые будут постоянно лезть в вашу жизнь и давать советы на разнообразные темы (даже интимные).

Галина Ивановна и Николай Петрович

Родители Кости и по совместительству соседи. Они постоянно ругаются, доказывая каждый свою правоту, а бесконечная любовь Галины Ивановны к младшему сыну доставляет последнему немало интересных моментов. Причем отказаться от нее он не в силах – ведь ребенок в нем так и тянется к маме. Однако это его стремление постоянно высмеивается отцом – Николаем Петровичем. Родители с энтузиазмом принимают участие в семейной жизни, причем если мама всегда на стороне Кости, то папа принимает сторону Веры (зачастую просто наперекор супруге).

Леня и Настя

Настя (лучшая подруга Веры) и Леня (брат Кости) стали встречаться. Со временем они образовали новую семью, которая стала еще одним дополнением к уже существующим родственникам. И если раньше Леня старался получить хотя бы частицу маминой любви, постоянно завидуя Косте, то после свадьбы они с Настей вынуждены соперничать с семьей Кости и Веры за право быть лучшими. Немало смешных моментов связано с чрезмерным весом Лени и Насти, причем для первого это повод комплексовать.

В общем, так они и живут – одной дружной (иногда и не очень), веселой семьей, наблюдать за которой бывает полезно. Чего только стоят философские мудрости от Николая Петровича, которые способны подчеркнуть оригинальность взглядов на жизнь.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: