Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Угадай, сколько зарабатывает Баста?
Важно

Угадай, сколько зарабатывает Баста?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Баста (Василий Вакуленко) – одна из самых популярных и востребованных звезд современности. Его творчество откликается в сердцах у многих слушателей. Его приглашают на разные мероприятия, корпоративы, концерты и т.д. Конечно же, очень многим поклонникам творчества Басты становится интересно, сколько же зарабатывает их любимый исполнитель, на что тратит полученные деньги.

Понятно, что его расходы никто не контролирует, узнать, на что пускает средства Василий Вакуленко, очень сложно, но вот приоткрыть занавес и получить минимальную информацию по этому поводу все-таки можно. Так что? Делайте ставки сколько зарабатывает самый популярный артист русской эстрады, который написал хит "Сансара"?.

Сколько зарабатывает Баста?

Баста является высокооплачиваем артистом в своей сфере. Он имеет базу фанатов почти по всему миру. Если брать отдельно только концертную деятельность и туры, то с одного концерта его средний доход составляет около 20 тысяч долларов. Однако здесь все еще зависит от места проведения мероприятия, страны и города, так как цена билета за один билет может колебаться от 1000 до 15 тысяч рублей.

Помимо концертов, Баста имеет доход от лейбла, где он спонсирует молодых артистов. От их прибыли от тоже получает процент. За год на лейбле исполнитель может заработать приблизительно 300 тысяч долларов. Это является действительно очень хорошей прибылью. Помимо музыкального направления, Баста зарабатывает на том, что имеет определенный бизнес, который позволяет ему повысить свой доход еще на несколько тысяч долларов. Василий Вакуленко имеет свою сеть отелей, которая в месяц ему приносит больше 5 тысяч долларов. Также достаточно большой оклад исполнитель имеет с того, что посещает различные шоу, корпоративы и т.д. Благодаря таким ивентам в год Баста может получать около 40 тысяч долларов.

Также еще одним достаточно хорошим источником дохода является мерч исполнителя, который последнее время набирает все большую популярность, приносит 25 тысяч долларов. Таким образом, в год доход исполнителя составляет приблизительно 6 миллионов долларов.

С таким количеством источников дохода Василий Вакуленко нередко появляется в топах самых высокооплачиваемых знаменитостей России. Его доходы действительно поражают, но из этого огромного количества денег Баста выплачивает также зарплату всей своей команде, что является немаленькой суммой. Еще Василий участвует в разных социальных и благотворительных проектах. Баста – состоятельный человек, но он сам добился успеха.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: