Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Убийца "Арматы" из Ганы
Видео

Убийца "Арматы" из Ганы

Админчег Muz4in.Net Тэги




Самая сумасшедшая, высокотехнологичная и инновационная новинка уходящего года представлена в Гане. Страна представила инновационный танк из листовой стали, на вооружении которого четыре порошковые бомбы, лезвия, огнеметы и ракеты. Нет, это не замена закупленного и стоящего на вооружение танка М1 Abrams, это первая попытка Ганского производителя "Kantanka" создать собственный танк.

Министр и владелец автомобильной компании Kantanka считает танк - прорывов в национальной оборонной промышленности. Компания Kantanka строит достаточно приличные на вид грузовики и внедорожники. Однако, как бы по-дурацки не выглядел танк, это, как говорят местные СМИ - "полноценная боевая машина, подобной которой мир никогда не видел". Согласен, подобного танка я ещё не видел.

Видео с демонстрацией «танка» было загружено на Youtube ещё в ноябре 2013 года, но стоит подчеркнуть, что до сих пор его относят к категории WTF (War Tank of Fallout)

Что же спрятано в этой махине:

- платформа на основе небольшого кокпита с четырьмя маленькими прицепами, на которых установлены колеса,
- подвижная (динамическая) листовая стальная обшивка, созданная для оптимальной защиты от ветра,
- шасси позволяющее разворачиваться на одном месте,
- пушка с фиксированным углом, также подходит для стрельбы фейерверками,
- инновационная встроенная система видеонаблюдения,
- отверстия для огнеметов,
- люки для "отстрела" минами в радиусе полуметра,
- катящиеся "бомбы замедленного действия",
- флагшток на ручной тяге.

Однозначно, "танк" вселяет ужас, особенно он опасен, если Вы начнёте дико смеяться в своём танке последнего поколения и ударитесь головой об обшивку.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: