Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Туры на Кубу из Москвы
Важно

Туры на Кубу из Москвы

Админчег Muz4in.Net Тэги


Турфирма "Тропиканка" предлагает уникальные туры на Кубу - это идеальная страна для отдыха, здесь каждый сможет найти что-то для себя.

Куба – это остров свободы. Чуть ли не 360 дней в году здесь сияет яркое солнце, с моря дует легкий ветерок, а люди проживающие на Кубе очень дружелюбные. Если Вы уже не выносите суматоху города и не хотите однообразных туристических маршрутов для Вас тур на Кубу будет настоящим открытием.

В этой стране вас встретят: Региональная кухня, которая имеет свои отличительные особенности, Жаркие латиноамериканские ритмы, Поражающая своим великолепием природа. Путевки на Кубу стоят довольно дорого вместе с перелётом - так вам может показаться, но любой, кто уже побывал в этом прекрасном месте, рассказывает о том, что поездка однозначно стоила затраченных средств. Именно поэтому отпуск на Кубе популярен у педантичных путешественников.

Горящие туры на Кубу

Виды туров

На оном острове отсутствуют элитные бутики, известные абсолютно всем рестораны «быстрого питания», магазины, а также рекламнын объявления. Вместо этого висят плакаты с Фиделем Кастро, Че Геваро, призывы революции, ретро - авто(эти автомобили можно увидеть на каждой улочке Кубы). Если вы хотите оказаться в месте где все поют и танцуют как в голливудском музикле, тогда вам прямиком на Кубу! Но такое словосочетания как «экстримальный тур» это не про Кубу.

Пляжные туры

Варадеро - это очень знаменитый курорт острова. Золотые пляжи и неисчерпаемая синева моря, пятизвёздочные отели и обслуживание на наивысшем уровне, для гостей отличающийся большой требовательностью здесь находится поля для гольфа и шикарные ночные клубы вот, что привлекает туристов в это место. Но, а для тех, кто хочет спокойствия, умиротворение или провести время со своей парой больше подойдёт остров Кайо-Коко с безлюдными пляжами.

Экскурсионные туры

На Кубе вряд-ли Вы сможете полюбоваться храмами или красочным древними развалинами,но зато можете увидеть дворцы заморской эпохи, пройтись по сияющей Гаване, заглянуть в различные крепости и парк им. Джона Леннона,а также дом-музей Хемингуэя. На Кубе турист найдет, что повидать.

Советы перед приобретением тура:

Перед тем, как приобрести билеты на Кубу из Москвы, рекомендуеется принять во внимание кое-какие особенности:

1) Мало где возможно воспользоваться картой и после 8 вечера отыскать рабочий банкомат маловероятно., поэтому надо взять больше наличных с собой.

2) Вылетая из Кубы у вас могут потребовать показать чеки на покупи, поэтому нужно обязательно их сохранять дорогостоящие.

3) Российским туристам предлагается безвизовый въезд, но пребывание на острове не должно превышать тридцати дней

Звоните,Приходите
Ждём вас в Клубе Путешествий
ТРОПИКАНКА
☎+ 7-(4012) 53-06-06⠀ ⠀
WhatsApp/Viber +7-981-477-12-20
Наш офис:
г.Калининград, ул.Пролетарская 82-84
2 этаж офис 2 (ТД "Велес")
Работаем:
Пн-Пт ⏰ 10-19
Сб-Вс - выходной
Наш сайт - tropikanka.com


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: