Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
ТОП-5 фильмов 2019 года, которые выйдут на экран в ближайшее время
Важно

ТОП-5 фильмов 2019 года, которые выйдут на экран в ближайшее время

Админчег Muz4in.Net Тэги


ТОП-5 фильмов 2019 года онлайн

Ежегодно лучшие режиссеры выпускают множество кинокартин в разнообразных жанрах. Самые заядлые кинозрители стараются увидеть максимальное количество выпущенного кино, чтобы утолить свой кинематографический голод. Для тех же, кто не успевает следить за киноиндустрией, предлагаем подборку новинки фильмов 2019 http://kinomorsik.online/filmy/filmy-2019-goda/ на Киноморсике, которые можно будет смотреть сразу же после их выхода на большие экраны.

В списке самых ожидаемых кинокартин первое место занимает новинка от Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». В этой ленте режиссер отошел привычного для себя в последние годы жанра спагетти-вестерн и создал комедийную драму о двух друзьях-неудачниках, отчаянно ищущих в Фабрике грез свое место под солнцем. Дуэт Леонардо ди Каприо и Брэда Питта выглядит достаточно многообещающе при том, что еще здесь присутствуют такие звезды, как брутальный Аль Пачино и очаровательная Марго Робби.

В мае 2019 нас ждет премьера от еще одного мастодонта режиссерского дела Гая Ричи, который также решил поэкспериментировать и снять на новый лад всемирно известную сказку «Аладдин». Как и в первоисточнике, здесь есть прекрасная Жасмин, неунывающий Аладдин, хитрый Джафар и обаятельный Джин, который готов исполнить три любых желания. Зная творчество Гая Ричи, можно предположить, что это будет зрелищно, захватывающе и крайне неординарно. В числе первых вы сможете увидеть этот фильм онлайн на портале Kinomorsik.

Раз уж мы взялись за мастеров своего дела, то нельзя обойти стороной Мартина Скорсезе, который в отличие от своих коллег по цеху не изменил своим пристрастиям и снял качественную криминальную драму «Ирландец». Она подарит нам встречу с такими величинами, как Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Джо Пеши и другими, поэтому является обязательной к просмотру.

Среди фильмов 2019 года, которые непременно стоит смотреть онлайн, числится вторая часть обновленного Спайдермена под названием «Человек-паук: Вдали от дома». По сюжету Питер Паркер уезжает на летние каникулы в одну из европейских стран. Однако, как вы понимаете, отдохнуть ему не удастся, поскольку придется заняться раскрытием тайны возникновения неизвестных существ.

Если же вы захотите посмотреть добрый и позитивный кинофильм без обилия жестоких сцен, то обратите внимание на удивительную историю под названием «Дамбо». Эта картина познакомит вас с необычным слоненком, выступающим в гастролирующем цирке. На портале Киноморсик смотреть фильмы 2019 года онлайн можно бесплатно.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: