Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Типы женщин, которые отпугивают большинство мужчин
Познавательное

Типы женщин, которые отпугивают большинство мужчин

Админчег Muz4in.Net Тэги




1. Слишком загадочные женщины

Ох, уж эта знаменитая фраза, что "в каждой женщине должна быть загадка»! Конечно, в определенной степени это действительно так. Но когда женщина начинает уж слишком загадочно себя вести и то исчезать на несколько дней, при этом ничего не объяснив мужчине, то не брать трубку или в последнюю минуту просто отменять свидание, то никакой нормальный и уважающий себя мужчина не будет такого терпеть, даже не несмотря на то, как она могла сильно ему понравиться. Поэтому советую мужчинам держаться от таких дам как можно дальше, а женщинам - не переусердствовать с игрой в "мисс загадочность".

2. Корыстные женщины

Ну тут, думаю, и объяснять особо нечего. Такие женщины всегда обращают внимание только на тех, кто купается в деньгах и роскоши и единственным их критерием при выборе своего следующего "спутника жизни" являеться вопрос: "А что, собственно говоря, ты можешь мне предложить?" Поэтому, такая женщина помашет вам ручкой, как только найдет себе кого-то более состоятельного, чем вы.

3. Женщины со слишком завышенными требованиями и ожиданиями

Такую женщину вы никогда не сможете полностью удовлетворить и сделать наконец-то счастливой. Она всегда будет перекладывать ответственность за свою жизнь и все, что в ней происходит исключительно на вас, и не дай вам Бог не оправдать ее надежд и ожиданий - тогда уж слез и скандалов с битьем посуды и криками "Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни ! " вам точно не избежать. Как вы понимаете, постоянно пытаться кого-то осчастливить и оправдать чьи-то ожидания - это достаточно тяжелый труд, поэтому хорошо подумайте перед тем, как начинать серьезные отношения с такой женщиной.

4. Эмоционально нестабильны и скандальные женщины

Такие женщины очень хорошо умеют "раздуть из мухи слона". Их хлебом не корми, но дай закатать скандал. Они как энергетические вампиры питаются тем, сколько эмоций и нервов тратят на них окружающие их люди. И поэтому чем больше таких ситуаций они создают, тем для них лучше. Они могут внезапно заплакать, но уже через несколько минут снова смеяться, как ни в чем не бывало. Конечно, находится в тесных и длительных отношениях с таким человеком очень трудно, потому что непонятно, чего от него можно ожидать в следующий момент. Поэтому хорошо подумайте готовы ли вы к таким "эмоциональным качелям".



5. Женщины с типом поведения обесценивания мужчин, так называемый тип - "Я сама…"

Эти женщины все могут сами и все знают лучше других. Такую женщину легко узнать, потому что чаще всего ее фразы начинаются именно с "Я сама" - "Я сама отремонтирую кран, потому что у тебя будто руки не из того места растут", "Я сама донесу сумки из магазина, не надо мне помогать, тоже мне джентельмен нашелся" и особенно это сразу заметно уже на первом свидании, когда после ужина в ресторане она сразу заявляет "Я сама за себя заплачу, не хочу быть тебе чем-то обязана". Конечно, такая женщина где-то глубоко в душе тоже хочет любви и заботы, хочет расслабится и перестать все тащить на себе. Но из-за неудачного опыта отношений в прошлом, теперь она больше не доверяет мужчинам и не ждет от них никакой помощи. Конечно, если очень постараться, то сердце такой "холодной" и уж слишком самостоятельной женщины можно отогреть, но перед этим мужчина должен быть готов пройти через этап постоянного обесценивания всего того, что он будет для неё делать, недоверия и отталкивания любой его помощи. Но если вы действительно готовы к этому, то вперед, покорять вершину! Ну, а если нет, то вас тоже никто не осудит.

6. Женщины, имеющие только одну цель в жизни - выйти замуж

Распознать таких «охотниц за штампом» не так уж сложно - они всегда будут говорить мужчине только то, что он хочет от неё услышать. Такая женщина всегда в отличном настроении, хозяйка на все руки, вся такая идеальная и послушная. Такое ощущение, что она готова всю свою жизнь посвятить только мужу. Поэтому собственных интересов и хобби в такой женщины, в основном, нет, потому что на это просто не остается времени, ведь она «вся в мужчине и его проблемах». Стоит обратить внимание и на то, имеет ли такая женщина собственное мнение относительно разных вещей и вопросов, умеет ли его отстаивать и поддержать разговор. В основном, такие женщины редко бывают «настоящими», все их эмоции и чувства уж слишком веселые и от того выглядят, как фальшивые, что умный мужчина может быстро и легко заметить.

7. Вечно ревнующие и все контролирующие женщины

Она хочет постоянно контролировать все аспекты жизни мужчины, которого уже считает своей собственностью: начиная от того, во что ему тепер лучше одеваться и заканчивая тем, с какими друзьями ему следует общаться, а с какими нет. При этом она еще и будет ревнвать его чуть ли не к каждой женщине, которая где-то случайно на него взглянет или же он на неё. Конечно, о каком-то личном пространстве и времени и здесь уже и речи идти не может, ведь теперь все делать и везде ходить надо только вместе. Нормальный, адекватный мужчина никогда такого не допустит и сразу же сбежит от такой «заботливой мамочки».

8. Женщины, которые постоянно на все жалуются

В таких женщин всегда плохая работа, туфли постоянно натирают и жмут, а главное , что они никак не могут встретить своего «мистера совершенство». У таких женщин всегда все не так. Немного пообщавшись с такой женщиной, складывается ощущение, что она просто сама несчастная в этом мире . А мужчины не любят вечно несчастных и проблемных. А от нытья просто устают и уходят.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: