Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Теория и практика. Ты ваааще кто такой?
Тема Админчега

Тема Админчега: Теория и практика. Ты ваааще кто такой?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Предлагаю Вам сегодня затронуть нашу двуликую суч... сущность. В теории, мы все такие хорошие и добрые, а на самом деле мы ничем не отличаемся от героев "СтопХам", продажных чиновников, да и героев комиксов. Начнем по порядку.

1. "Надо действовать". Изо всех окон мы слышим призывы к действию и вторим ДА-ДА-ДА... А в итоге находим мелочную проблему, с помощью которой мы уходим от решительных действий и возвращаемся к дальнейшему отлёживаю ягодиц на печке, подключенной к безлимитному интернету.

2. Война "Пешеход-Водитель". Наглядный пример - "СтопХам", "Синие ведерки", "Я паркуюсь, как хочу". Почему их так много? Пешеходы завидуют, а водители злоупотребляют. Вот и проблема. Как только даётся немного власти или превосходства, в лице того же автомобиля, и мы становимся пупами Земли.

3. Срочно нужна "быдлотерапия". Мы дети "совка", когда дела решались "на районах", когда делили и брали точки, когда хапали то, что успевали... Да. Мы родились и жили в это время и это невозможно так просто выгнать из нас. В каждом из нас где-то глубоко, очень глубоко, сидит маленький быдленыш, который выскакивает из нас тогда, когда мы этого не ожидаем.

4. Нам все обязаны. Нам обязаны родители, нам обязаны работодатели, нам обязано государство, медицина, чиновники и каждому в отдельности должен президент. Мы хотим счастье и благополучия, но с теплой печки, да подключенной к интернету слезать никто не хочет.

5. Толерастия и расизм. Крайности, друзья, крайности. Вы не можете думать и впадаете в крайность. Давайте отфильтруем свои эмоции и обратим внимание на громкие новости и преступления. Воруют кто - русские, детей крадут, убивают - русские, сбивают людей - пьяные русские за рулем... Столицы притягивают грязь и с этим никуда не деться. Тут плотность разношерстных людей такая, что волей неволей слабые сходят с ума.

6. Нет альтернативных лидеров. В мире мало лидеров, мало кто рискнет в одиночку пойти на танки, но именно такие люди нужны, но вернемся к пп. 1 и 4. Про поколение NEXT, ЯГА и подобные я вообще молчу.

7. Нам нужно шоу. Нам не нужны действия, мы не верим в труд, в работу. Мы хотим видеть иллюзию, хотим видеть кипучую деятельность. Этим то мы в принципе то и занимаемся на работе, изображаем кипучую деятельность, и за это ещё хотим большие деньги. Ну-ну...

8. Поменяйтесь местами. Мы хотим бесплатные телефонные разговоры, дешевый интернет, но извините, на что люди, которые это организовали должны жить, платить ЗП таким же как Вы, платить налоги и тому подобное...

Можно ещё продолжить, но не буду. А для тех, кто всё таки верит в дедушку мороза и сутками сидит в интернете у меня есть подарочкэ. Бесплатные игры - играйте ;) Вы любите когда играют, играют с Вами, играют Вами... Можете убить пару чиновников, обогнать по встречке или тротуару... Дерзайте...

Жизнь - игра, хахаха...

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: