Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Такая виртуальная реальность
Тема Админчега

Тема Админчега: Такая виртуальная реальность

Админчег Muz4in.Net Тэги




Сегодня в компьютерные игры играют не только дети, но и взрослые. Кто-то тратит зарплату на "танчики", кто-то тратит не меньшие деньги на текстурки для оружия в CS:GO, кто-то круглые сутки окучивает грядки на своём виртуальном огороде. Такова реальность, неприятная, серая никчемная реальность современного развитого общества. Мало кто в реальной жизни достичь своих мечт, мало кто из любителей "танчиков" служил в армии, мало кто из любителей разрисованных стволов держал в руках оружие, да и профессиональные виртуальные огородники редко выезжают за пределы города.

Мы живём в эпоху больших возможностей и больших ленивых задниц, которые не могут реализовать весь потенциал своих возможностей. Да и реклама танков от почта.ру меня бесконечно удивляет.

"Твой дед подарил мир" - кадры Второй Мировой.
"Твой отец защитил мир" - кадры из Афганистана.
"А что сделаешь ты?" - кадры из "танчиков".

Люди играют в игры, потому что они нигде не могут реализоваться. Даже если ты зарабатываешь много денег, внутри у тебя разъедает тоска, потому что зарабатывание денег никогда не было зашито в наше ДНК. Охотиться, драться, заниматься животноводством, растеневодством, рисовать, путешествовать - вот что в наших ДНК.

И даже ты приходишь домой с кучей бабла, у тебя реально уходит какое-либо желание жить. Бабло убивает всё то, что у человека заложено от природы. И вот такой человек, с тугим кошельком, решает начать жить, жить в виртуальном мире. Многие уходят в ММО, в виртуальный спорт, в виртуальные войска и пользуется хитростью под названием платная прокачка. Они заходят на http://fastrader.ru/kupit-kinary-aion-ruoff.html покупают себе внутриигровую валюту и начинают обыгрывать обычных игроков, компенсируя свою внутреннюю никчемность в реальном жизни.

Это уже стало обычной практикой и реальные деньги вкладываются в игру для того, чтобы испытать мимолётное чувство восхищения собой. Это реальность нашего времени. Присмотритесь, всё больше игр становятся бесплатными, но во все игры зашивается возможность купить себе преимущество над другими игроками за реальными деньги, иногда это даже не преимущество, а просто красивая картинка, я говорю о текстурах на оружие в Counter Strike. Люди поняли, что они не могут реализоваться в реальном мире, что все пытаются заработать и пытаются стать виртуальной личностью, которой они мечтали.

Если Вы живете виртуальным Я, это абсолютно Ваш выбор, я его не буду осуждать, потому что это надо понять самому, а свою голову всем не поставишь. Потому что всё идёт из комплексов, которых к счастью у меня нет, и желания создателей срубить деньги на наших комплексах неполноценности и несостоятельности как любителя своего дела.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: