Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Рекламщики перестаньте делать это…
Тема Админчега

Тема Админчега: Рекламщики перестаньте делать это…

Админчег Muz4in.Net Тэги




Кругом реклама, куда не глянь. Хочешь посмотреть телевизор – реклама, включаешь игру на планшете – вылезает реклама, едешь на работу кругом реклама. Проблема не в её количестве, а скорее в качестве. И вот что я хочу, чтобы рекламщики перестали делать.

Не делайте из меня идиота.

Смотрю рекламу и четко слышу, что даже бифидобактерии из йогурта мне говорят, что я – идиот. Они нагло смеются надо мной, потому что они знают, что они бестолковые, но я их должен употреблять. На вопрос: «Почему?» я слышу ответ от какого-то мужика в белом халате, что это полезно. Ты вообще кто такой? Врач, лаборант или просто актер с подходящим типажом? Я вижу тебя в первый раз и ты меня пытаешься выставить идиотом. Оказывается, что ты у нас ведущий эксперт в какой-то там лаборатории по исследовании эффектов полученных от других эффектов. Вообще-то я русский и я знаю, что большинство лабораторий про*бали во время перестройки. Ну, допустим ты врач, ну допустим ты знаешь функции пищеварительной системы, например работаешь проктологом, но почему я тебе должен верить. Начнем с того, что ты не говоришь сколько тебе денег отстегнули за то, что ты снимаешься. Нет, не надо говорить мне, что ты бескорыстный, а то получишь с ноги за наглую ложь. Любой человек за деньги, скажет что угодно, потому что за деньги ты из врача и эксперта, ты превращаешься актера, а точнее в марионетку с рукой в заднице. Так что – НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ МЕНЯ ИДИОТА.

Я не хочу быть крутым и привлекать всех баб

Даже стиральные порошки для черных рубашек вдруг стали, чем-то наподобие афродизиака для всех мужчин. Помните рекламу? Было бы всё так просто с женщинами, Интернет бы не пестрил инструкциями о том, как соблазнить девушку или парня. О да, мобильный телефон, новый, мегакрутой, который в момент ока вызывает зависть у парней и водопад между ног у девушек. «Сколько у тебя пикселей в камере», «Какая матрица экрана», «Какое разрешение», «Какой объём памяти», «Какой процессор»… И прочее прочее прочее… И я тут заметил, что те же популярные мобильники стали вдруг увеличиваться в размерах. Опять что ль сублимируем нехватку сантиметров на теперь уже на мобильных телефонах? Почему все вдруг стали оценивать людей по мобильному, по шмоткам, по машинам? Да потому что только так быдло может хоть как-то выделиться на фоне своей серой сущности. Вдруг я, как личность, перестал быть Важным, почему все пытаются превратить меня в рекламный столб с наклеенными на него рекламными объявлениями и лэйблами? Я – это я и точно не мой телефон, и точно не моя машина. Да просто поймите, уважаемые рекламщики, я хочу просто жить, просто быть обычным человеком и не только я, но Вам вдруг понадобилось поиграть на наших комплексах, наших страхах. Да, Вам это удается на молодежи, но Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ КРУТЫМ И ПРИВЛЕКАТЬ ВСЕХ БАБ

Не делайте меня ущербным

Этот пункт очень близок к предыдущему, но это уже более агрессивный способ рекламы. Когда ты некрутой, тебе просто предлагают что-то новое, модное, трендовое, чтобы ты стал крутым, а когда это не помогает идет прям атака на твою «ущербность». Как пример, реклама Old Spice, где меганигер просто рвет реальность своей мегакрутостью на фоне твоей ущербности. Но по факту, нигер – актер, а ты – обычный человек. Просто надо это понять. Так что НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ МЕНЯ УЩЕРБНОГО.

Не врите в картинке рядом с ценником

Вот сегодня, поднимался на эскалаторе и вижу реклама японского ресторана. Красивейшие, аппетитные роллы «Филадельфия» в количестве 6 штук, и рядом цена в 49 рублей и подпись «Роллы от 49 рублей». Зачем Вы врете? 49 рублей – это цена за полпорции роллов с огурцом в лучшем случае. А эти рекламы автомобилей. Зачем мне говорить, что цена за авто начинается от, к примеру, 499999, когда на фото или на видео машина в топовой комплектации, которая тянет примерно на 1 лям. И эти «10 роз за 150 рублей». Поэтому НЕ ВРИТЕ.

Я не хочу секса постоянно и не всё сексуально в этом мире

Зачем мне секс в рекламе йогурта, это когда по обнаженному телу молодой девицы течет молоко. Нафига? Зачем сравнивать линии в новом люксовом авто с линиями женского тела? Я с трудом потяну эту девушку из рекламы, не говоря уже об этом автомобиле. Секс, секс, секс… Я что? Первобытное создание, которому нужно для счастья лишь секс с йогуртом? Так что ХВАТИТ СЕКСА ТАМ ГДЕ ОН НЕ НУЖЕН

Каждой рекламе своё место

Помните, был период, когда все вагоны метро были обклеены рекламой новых машин от БМВ? Начнем с того, что рекламировали «копейку» БМВ, которая просто уродливая и чрезмернодорогая, а закончим тем, что люди ездят в метро не для того, чтобы накопить на этот высер баварских автомобилестроителей. Просто надо понимать цель. Мне вот даже интересно, сколько людей купило БМВ первой серии, после поездки в метро? Поэтому помните, что КАЖДОЙ РЕКЛАМЕ СВОЁ МЕСТО

Просто не навязывайте свой продукт

Реклама для меня, для жителя столицы, стала уже фоном, я её абсолютно не замечаю, кроме описанных выше случаев. Я достаточно продвинут, чтобы не вестись на рекламу и самостоятельно выбирать. Я не подвержен инстинктивным порывам приобрести что-то, что так яро рекламируют. Мне проще потратить несколько недель на анализ качеств, характеристик и цен с помощью Интернета, чтобы выбрать именно то, что мне именно надо. И если так подходить к выбору, то можно реально сэкономить и не приобретать вещи исключительно поддавшись стадному инстинкту.

Админчег Muz4in.Net

А теперь пора выбрать прикольный статус и повесить его в качестве девиза на весь день. А Выбрать Вы его можете на http://super-status.com.ua/category/statusy-pro-razluku/, здесь и красивые статусы о разлуке и обо всём, о чём Вы сейчас думаете, или придумайте сами, если можете конечно

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: