Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Просто начните...
Тема Админчега

Тема Админчега: Просто начните...

Админчег Muz4in.Net Тэги




У меня складывается ощущение, что вы знаете, о чем я говорю, когда я пишу подобные статейки. Вы хотите что-то начать... Просто начните.

У Вас есть какая-то причина, по которой Вы просто думаете, сидите и думаете.

Если вы ждете "нужного момента", вы будете ждать его вечно. Если Вы будете ждать момента, то он никогда не наступит, потому что Вы выбрали себе путь "ждать".Прогресс начинается тогда, когда Вы выходите из зоны комфорта. Вот когда жизнь получает смысл. Вот когда все становится интересным.

Вы можете подготавливаться, планировать, анализировать и переанализировать сколько вам нравится. Реальный рост начинается только тогда, когда вы начинаете создавать. Красота кроется в вызове. Рост в борьбе.

Вдохновение всегда есть, оно стоит сразу за дверью на выходе из зоны комфорта. Вы собираетесь открыть дверь или будете дальше отрицать вашу идею и ее право стать реальностью? Вы собираетесь отказать себе в шансе начать заниматься реально любимым делом?

Превратите "Я не уверен, что я могу" в "Я пойму это". Начните сейчас, начните работать и вы будете замечать жизнь, чувствовать жизнь и просто жить. Просто начните.

Прекратите говорить, что у вас нет времени. Прекратить использование "перфекционизм" в качестве оправдания. "Перфекционисты" просто замаскированные прокрастинаторы. Если вы беспокоитесь о том, что люди будут думать о Вас, перестаньте. В этом нет смысла, живите как будто это последний день жизни, танцуйте так как будто Вас никто не видит. Я уверен, что все вокруг вас слишком сосредоточены на своих собственных надеждах, мечтах и стремлениях и хотят видеть в Вас только то, что они хотят видеть. Они не хотят видеть Вас такими какими Вы есть, они хотят видеть то, что они хотят сами в Вас разглядеть.

Я знаю, что Вы будете жалеть только о том, что в какой-то момент Вы ничего не сделали.

Положите свой телефон. Отправляйтесь на улицу. Еще один бутер может подождать, но ваша идея не может.

Закончилась зима, началась весна, ... так закончится лето, 2016 год, .... 2020 ... твоя жизнь. Единственный человек, который может это всё контролировать - это Вы. Просто начни делать. Просто. Начни.

Никогда не забывайте, что каждый хоть раз встречался лицом к лицу с неудачей, с поражениями... Это делит людей на два типа, тех кто борется несмотря ни на что, встает и шагает дальше и чьей истории мы хотим аплодировать, и те чьи истории мы никогда не услышим... Решили начать все заново? Правильно. Вы напуганы, Вы не знаете что делать, Вы не знаете что будет дальше, но помните, что Вы уже идете. Идёте, а не лежите и ждёте...Так что пришло время начать и начать прямо сейчас.

Помните, сомнение убивают мечты чаще, чем неудача.

Пожалуйста, просто начните.

Админчег Muz4in.Net aka Александр Жвакин

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: