Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Признаки того, что вы тратите слишком много времени в Интернете
Глупость

Тема Админчега: Признаки того, что вы тратите слишком много времени в Интернете

Админчег Muz4in.Net Тэги




Интернет сделал людей зависимыми, выработал в них привычки, типичные признаки поведения, рефлексы, можно сказать сделал из людей собачек Павлова, которые выделяют слюну только при наличии хорошей скорости халявного Wi-Fi. Предлагаю с собачек и начать...

1. Тебе начинает мерещиться звук уведомления о новом сообщении в соц. сети или уведомления о новом письме на почту.

2. Твой телефон, твой ноутбук и метр вокруг него становятся зоной, которая вызывают дискомфорт, если в ней появляется посторонний человек. Это ощущение страха, как перед страхом потерять что-то очень близкое. Причем этим раздражителем может быть даже самый близкий человек, например, любимый/ая или мама.

3. Ты чувствуешь, можно сказать, физическую потребность выходить онлайн при любой возможности, проверять почту и просто открывать Яндекс, для того, чтобы посмотреть обновленный топ новостей. Причем это может быть в метро со смартфона, в час пик, когда ты стоишь на одной ноге и когда интернет появляется только на минуту во время остановки на станции.

4. Не было и месяца, чтобы ты не заразился каким-то новым мемом, слоганом, привычкой или шуткой... А твой разговор начинает напоминать своего рода интернет жаргон.

5. Ты улыбаешься экрану и все эмоции отображаются у тебя на лице. Так сильно мимикой лица ты никогда не пользовался в реальном мире.

6. Ты пишешь сообщение человеку с которым ты находишься в одном помещении и даже в одной комнате.

7. Ты нервничаешь, если собираешься ехать куда-нибудь, где точно нет Wi-Fi. При мысли об этом у тебя учащается пульс и потеют ладошки и ты не представляешь, что ты там можешь делать, ведь там нет Wi-Fi.

8. Ты не любишь дачу не из-за того, что там надо копать картошку, а из-за того, что там нет интернета и едешь туда как на пытку, а обратно с явными признаками эйфории.

9. Ты спонтанно можешь разразилась смехом, объясняя это так: "Извините, это мне напомнило то видео, что я недавно видел на YouTube..."

10. Ты начал использовать мемы для упрощения общения в реально мире.

11. Первое, что ты делаешь, когда планируешь поездку за границу или поход в ресторан - проверяешь наличие Wi-Fi. И его качество и наличие составляет до 50% от впечатления об этом месте.

12. Лучший вечер - это вечер с ноутбуком и кофе в кровати или на диване под пледом.

13. Ты регулярно проверяешь наличие обновлений прошивки своего телефона, ноутбука, стараешься держать на своих устройствах всё в самых последних версиях и обновлять сразу же как появится обновление.

14. Твой самый большой страх, это экран смерти и потерять зарядное устройство.

15. Ты читаешь это и всё подходит к тебе, но ты старательно отрицаешь, что у тебя зависимость от интернета... ;)



Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: