Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Полуночные мысли
Тема Админчега

Тема Админчега: Полуночные мысли

Админчег Muz4in.Net Тэги




Эта любопытная вещь "Взрослая жизнь"... Мы все ждем того момента, чувства, когда мы наконец переступи порог "взрослой жизни". Не перешагнув через него, мы довольствуемся лишь иллюзией и попытками копирования "взрослых" привычек.

И в тот момент, когда мы понимаем, что мы уже не дети, мы обнаруживаем себя за игрой под названием "Взрослая жизнь", которая заключается в ожидании жизни, ожидании, что мы проснемся в один прекрасный день и волшебным образом окажется так, что мы знаем ответы на все вопросы, которые мы когда-либо задавали.

Мы полагаем, что:

- если мы получим продвижение по службе,
- если мы сможем найти кого-то, кто поможет скоротать нашу никчемную жизнь,
- если мы сможем заработать огромную сумму денег...

...мы сможем сможем стать счастливыми, мы будем иметь в руках все рычаги, которые отвечают за нашу жизнь и сможем смело заявить: "Теперь моя взрослая жизнь может начаться."

На самом деле, мы ничего не знаем. Мы думаем, что должны играть в эту игру, но на самом деле нет, она началась с момента нашего рождения и она играет с нами, а не мы с ней.

И нет такого понятия "взрослый" человек, есть только "ответственный" и "безответственный". А искра жизни кроется в наших телах, и как все мы знаем, искра нужна для того чтобы зажечь огонь.

Но только в душе "ответственного" человека может разгореться настоящее пламя.
Ведь все мы знаем, что спички детям не игрушки.

Александр Жвакин aka Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: