Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Почему мужчины работают гинекологами?
Тема Админчега

Тема Админчега: Почему мужчины работают гинекологами?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Меня всегда удивляло, почему мужчины хотят быть экспертами в том, что всегда было, есть и будет им чуждо, когда есть люди, которые всю жизнь фактически имеют под рукой объект для исследования?

Почему все гинекологи не женщины?

Этот вопрос заставил меня погуглить и я нашел цифру. Оказывается около 64% практикующих гинекологов - мужчины. Т.е. две трети, т.е. скорей всего красоты твоей девушки в два раза вероятнее увидит мужчина гинеколог, а не женщина. Я слышал разные мнения, но чисто психологически, как Вы девушки рассказываете о проблемах своего влагалища? Фактически, любой больной, не только девушка, хочет получить от врача, какое-то успокоение, профессиональный ответ, но как Вы рассказываете это всё едва знакомому мужчине, который при этом любуется вашими раскрытыми красотами? Ведь в данный момент, вы с таком положении, что реально Вам остается молиться, чтобы он Вас не изнасиловал.

Моё мнение, что мужчины становятся гинекологами, потому что они извращенцы. Нет, не извращенцы, в плане насильники, а в плане своего медицинского и можно сказать патологоанатомического интереса. Но с другой стороны, хочется задать вопрос им: "Как Вы потом вообще занимаетесь сексом? Как Вы вообще можете потом возжелать девушку?". Почему я вдруг должен отдать свою девушку, которую разводил на секс несколько месяцев, мужчине, которого ни она ни я не знаем. И она обязана снять перед ним трусы и распахнуть ноги... По-моему 50% человеческого вида явно рождено для того, чтобы быть профессиональными гинекологами.

Вот она раскинула ноги и возникает вопрос, а не возбуждается ли этот парень пока смотрит туда?.. Может все мужики-гинекологи любители посмотреть?

Вопрос к читателям гинекологам: "Почему Вы этим занимаетесь?"

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Не гинеколог 05.12.2013 14:18 Материал

    А теперь представьте, что к гинекологам приходят не только молоденькие девушки, но и старые заплесневевшие бабки...

  • Avatar
    Гинеколог-эндокринолог 08.12.2013 00:05 Материал

    6 лет учебы, год интернатуры, 20 лет практики и в итоге: женщины становятся в очередь.... Для Вас это просто "снять трусы и распахнуть
    ноги..", а объективно - это серьёзные, часто системные, заболевания,
    масса онкологии, спаечные процессы, всё это на фоне инфекций ППП,
    невозможность забеременеть и выносить...
    Почему я этим занимаюсь? Потому что разбираюсь в своей области лучше многих других, потому что
    могу реально помочь большинству своих пациенток, потому что вижу их
    благодарность, а это даёт силы...
    Возбуждает ли это? Мягко говоря, не особенно. Если, к примеру, вид рожающей женщины может Вас возбудить -
    снимаю шляпу перед Вашим либидо...
    Жестокая правда жизни в том, что лучшие подруги и гинеколог всегда будут знать о Вашей девушке чуть
    больше, чем Вы. Смиритесь и получайте свои удовольствия :)))
    P.S. Позаботьтесь, чтобы она пошла к хорошему гинекологу, это сегодня не дёшево, но она того стоит.

  • Avatar
    Владик 29.05.2014 11:13 Материал

    6 лет учебы, год интернатуры, и ваш выбор пал на гинекологию, вопрос тут стоит не о ваших проффесиональных качествах, а о том почему именно был сделан этот выбор? ведь в медецине так много направленний,неужели из желания помочь женскому полу был сделан этот выбор?)

  • Avatar
    Вадим 27.04.2016 20:29 Материал

    Все верно, Владик. Тут все намного глубже. Ты что, гинеколог-эндокринолог, родился уже лучше многих других, разбирающийся в "своей" области????? Что ты тут роды и онко-больных приплетаешь????? Совсем нас за дураков держишь?????? За прием родов ты деньги БЕРЕШЬ. А вот за то, чтобы попасть на медосмотр девушек в высших учебных заведениях ты деньги платишь! А за то, чтобы попасть в школу ты платишь вдвойне. И тебе плевать на то, что чувствует девственница, когда ты - "супер-врач-негодяй" вводишь ей палец в анус, получая наслаждение. Как только я приду к власти первым моим указом будет  - кастрировать всех мужчин врачей, которые хотят "врачевать" женщин. И - уверяю вас, сразу таких желающих лечить женщин ЗАМЕТНО поубавится.

  • Avatar
    Вадим 29.04.2016 16:45 Материал

    А еще меня просто вывел тон этого самоуверенного хама? Кто тебе сказал, что ты будешь больше меня знать о моей жене? Во-первых, она никогда не пойдет ни к одному мужчине врачу, даже стоматологу или ЛОРу, для полного её спокойствия я сопровождаю её во все медицинские учреждения. Во-вторых, мы с женой обсуждаем то, что она даже женщине гинекологу никогда не скажет. Так что твой удел - лапать женщин, которых ты застал врасплох и женщин легкого поведения, которым пофиг перед кем ноги раздвигать. Порядочная женщина никогда не будет раздеваться перед мужчиной врачом, потому что врач - это всего лишь специальность (как программист, фрезеровщик и пр). А по половому признаку люди делятся лишь на мужчин и женщин. И обнажаться перед посторонним мужчиной - это измена мужу.

  • Avatar
    Olga 18.03.2019 16:04 Материал

    Я бы тоже запретила эту профессию для мужчин, по морально этическим и идейным убеждениям

Имя *:
Email:
Код *: