Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Паралич
Тема Админчега

Тема Админчега: Паралич

Админчег Muz4in.Net Тэги




Паралич. Каждый испытывает его время от времени. Это когда весь прогресс тормозится, зубчатые колеса вашего жизненного механизма встают, мотивация уходит в минус и кажется что пути вперед просто нет.

На самом деле, часто бывает так, что мы не хотим прогресса, потому что прогресс рождает всё больше неопределенности, которая часто является причиной того, что мы стопоримся. Это, я знаю, звучит глупо, но иногда мы занимаемся шумоподавлением творческих мыслей просто потому, что мы не можем взять на себя ответственность за исполнение и за будущий успех. И всё потому что уже слишком перегружены. Мы зачастую обременены весом того, что не сделано, и даже более того, мы больше обременены весом всего того, что напредставляли, напланировали себе.

Когда вы застопорились, ваша единственная задача состоит в том, чтобы сделать что-то здесь и сейчас, что просто заставит шестеренки сдвинуться.

Самое главное, когда вы избегаете действий пять минут и снова возвращаетесь к работе, вы принимаетесь к ней с большим энтузиазмом. Но когда вы утопаете в море мелких задач, легко упустить из виду истинный смысл и главную цель. Ваше восприятие всего того что вы делаете может стать излишне сложным. Эта тяжесть может вас просто задавить. Упростите свой механизм и повторите снова.

Я знаю, это звучит смешно, но это потому что всё это кажется слишком простым. Прогресс порождает прогресс. Как только вы заставляете вещи двигаться вперед, вы заметите всплеск энергии. Очистите палубу, задрайте люки, поднимите паруса и вы поймете, что снова поймали ветер. Пора снова за штурвал...

Александр Жвакин aka Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: