Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Остается только «троллить»
Тема Админчега

Тема Админчега: Остается только «троллить»

Админчег Muz4in.Net Тэги




Троллинг... Сегодня поговорим не о нестандартных способах ловли рыбы, а о том, что ты привык видеть в сети. Но сегодня, я покажу вам, как троллинг сделал нас ущербными и пустыми ячейками общества.

Не будем далеко ходить. Недавно наш президент в одной из школ нарисовал «кошку вид сзади» и как ожидалось начался троллинг. И большинству это делает день. Все стараются как могут, а могут они не так уж и много... Фотошоп и вперед. Любимый инструмент для тех кто привык не быть, а казаться. Слабости, страхи всё можно замаскировать, завернуть в обертку, в которой любое говно будет казаться вкусняшкой...

Но вспоминается басня «Слон и Моська». И президент, извините, слон, а ты «великий тролль» всего лишь моська. Но этот троллинг превращается в массовое заболевание скудных умов нашего общества. Все «Моськи» пытаются лаять на слона по поводу и без повода и их становиться всё больше и больше и наступает момент, когда слону чтобы идти дальше приходится ставить ногу туда, где копошится эта тявкующая серая масса, которую он со свое высоты не различает, так как это всё слилось что-то одно единое зудящераздражабщее. И обязательно наступает момент, когда кого-нибудь раздавят... Тявкание стихает, когда появляется первая кровь... И все разбегаются в рассыпную поджав хвосты.

Я никогда не старался дерзко и красиво отвечать обидчику, это просто само собой получалось, но в основном просто я делаю, я иду вперед, несмотря на то, что обязательно кто-то тявкает у меня под ногами... Удел одних тявкать, удел других делать.

Кажется, эта болезнь поразила целое государство под предводительством темнокожего быстроседеющего лауреата нобелевской премии мира с войной на уме.

Так уж по природе устроено. Я сразу скажу, что я не вижу в современной «оппозиции» слона, это стайка "Мосек", во главе которых стоит "Моська" надевшая на себя корону, за спиной которого стоят одрехлевшие слоны от коммерции и теневые игроки, но на то он и "Моська", что оказаться в один момент раздавленным.

А что остается "Моськам"? Правильно, «троллить». Их удел казаться, а не быть, их удел разукрашивать других «коричневыми» красками и отнекиваться, играть на стадном чувстве.

Но проблема нашего общества в том, что современные «Моськи» - это порождение новых идеалов, идеалов интернет общества. А что хочет интернет общество? Правильно ничего не делать и получать за это деньги...

Вспомним пирамиду Маслоу. Общество мосек сидит на самой нижней ступени, общество привыкло кушать, а точнее хавать. Причем интернет блюда подносятся с калейдоскопической скоростью и фильтр тупо не успевает срабатывать. Ведь надо успеть попробовать всё...

Вкусное интеллектуальное рагу из уст мудрого блогера, в котором есть доказательства и твердое неоспоримое обоснование, потом котейка, бессмысленный беспощадный, далее заказная статья в которой кроме воды и сиропа в виде эмоционального посыла нет ничего и так повторяется и повторяется... И мы не замечаем, что количество достоверной доказанной информации в сети всё меньше и меньше... И тут ты уже жрешь конфеты из говна в перемешку с котейкам, ведь это блюдо, так легко усваивается твои привыкшим к «ненапрягу» организму.

«И ниче что говно, но оно так легко идет... Тем более тут хорошие красители и ароматизаторы идентичные натуральным»

Вторая проблема с которой, в принципе, невозможно уже бороться, что все зарабатывают деньги. Журналистика, какой она была изначально умерла, журналистам неинтересно тратить свои силы и тем более деньги на полномасштабные исследования и расследования, если тебе просто за факт размещения приносят конверт с вечно шуршащими «зелеными»

Никто не пишит, просто это никому не надо... Печально, но это факт. Да, есть единицы, к которым пытаюсь относить себя и я. Да, ремесло это нынче не востребовано. Выйдет из-под пера хорошая статейка и через час её своровали присвоили переписали или, в лучшем случае, написали старательно доказательство обратного. Вы потом спрашиваете почему я за драконовский закон об авторском праве.

Но мы немного отвлеклись. Тролль - он вырос на цитатках и статусах, на принципах «краткость - сестра таланта»... Посмотри на себя, да-да, приглядись. Мои наблюдения помогли мне осознать, что тролль - это порождение интернета, которое появилось из-за отсутствия собственной уверенной позиции по жизни. В эту хорошо удобренную почву, на которой ещё ни разу не проросло что-то красивое, высаживают сорняки сознания. Занимаются эти не глупые люди, а настоящие агрономы своего дела.

Как для меня, так я никогда не верю первым вбросам, для меня лучшие новости - лента ИТАР-ТАСС. Простое, сухое, однострочное донесения простой новостной информации, без какого-либо ориентирования и главное эмоциональной подачи...

Так что продолжайте троллить, анимировать котейку «вид сзади», но на секунду задумайся, а сможет ли твой рисунок, каким бы он не был шедевральным, стать таким шедевром...

Ладно, не печалься... Это мелочь. Печально, то что эти люди не осознают того, что они потерянное поколение, они ничего-то и не умеют. Они ничего не хотят. Они воспитаны на стремление сделать мир лучше, а точнее идеальным, но идеальный мир только в сказке. Остается только жить в сказке и тешить себя надеждой, что встретиться принц на белом авто с логотипом вздыбленного коня... Хотя... Хотя печально...

Всё... Пойду помолчу... Админчег

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: