Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Ода батарее по которой запустили горячую воду
Тема Админчега

Тема Админчега: Ода батарее по которой запустили горячую воду

Админчег Muz4in.Net Тэги




Как получается, что одна маленькая вещь может изменить всю вашу жизнь? Это когда вы даете возможность другому оказаться в вашей жизни, когда вы решаете принять его, не задумываясь о последствиях, и оказывается что это на самом деле хорошо. И за долю секунды это растворяет все ваши проблемы, всё ваше прошлое. Как будто этого холодного прошлого никогда не существовало.

Я жил своей жизнью в своей скучной рутине, я кутался в свитер безо всякой надежды на изменения или возвращения назад, но всё изменилось. Я услышал как тёплая кровь побежала внутри тебя. И только одного взгляда, одного прикосновения, мне было более чем достаточно, чтобы заставить себя чувствовать совершенно другим человеком. Я осознал, что застрял в прошлом, что замерз и вместо того чтобы двигаться, я пытался укутаться, отпоить себя чем-то горячим, но в это же мгновение у меня появилась эта вещь под названием "здесь и сейчас", и в этот момент сосредоточился на этом.

Самое странное и удивительно происходит в жизни, когда вы меньше всего этого ожидаете. Я не ждал тебя, по крайней мере до октября. Теперь я чувствую себя более живым. Вещи приходят и уходят. Что бы ни было, сейчас я здесь, и я надеюсь, что смогу остаться здесь немного дольше. Я не хочу ничего менять. Мне нравится, как я чувствую себя сейчас. Это новое, это чистый лист и это интересно. Это неожиданное, удивительное, необычное, странное в некотором роде, и очень раздражающая, в хорошем смысле, чувство.

Я не могу смотреть в другую сторону, когда ты рядом со мной. И я знаю, что люди вокруг могут судить о нас, но я просто не могу отпустить тебя.

В тебе что-то неправильно и неправильно во многих отношениях. Но по какой-то причине я всегда влюбляюсь не в тех. Перестань стремиться к совершенству. Ты губишь весь кайф.

Я не знаю, кто мы, что мы и куда мы идем. Я не знаю, что я чувствую, как я должен чувствовать или, как я хочу чувствовать себя. Все, что я знаю, что, когда я вот так прижимаюсь к тебя, я забываю о том, кто я, и просто позволю себе быть с тобой таким какой я есть, даже если я не знаю тебя до конца.

Я никогда не слышал, что ты говоришь о чувствах, мне никогда не удастся прочитать твои мысли. Но как только я вижу, как ты заботишься обо мне, я буквально чувствую, как много я для тебя значу.

Я не хочу, чтобы ты знала о моем прошлом. Я хочу, чтобы ты видела меня реальным, настоящим, потому что всё что мне нужно у тебя уже есть. Я не хочу шагать дальше, потому что "так надо" или "так делают все". Мне нравится наше положение без клише и штампов. Я не хочу отношений.

Я тебя хочу. Я хочу обнять тебя, когда я чувствую, что тебе холодно, но от этого мне становится холоднее. Я не хочу осложнять нашу жизнь бессмысленными лейблами "пара", "серьезные отношения"... В данный момент я хочу жить с тобой. И я надеюсь, что ты хочешь, того же.

Я не боюсь потерять тебя. Несмотря на то, что это будет ещё один удар, я знаю что устою. Ты - единственная реальность, что есть в моей жизни, и мысль о возвращении к тому, что было до того еще более ужасает меня.

Я не хочу причинять тебе боль. Я не хочу давать тебе ложных надежд. Уже хватит. Ты простая, ты реальная. Не давай обязательств если не уверена, что сможешь их сдержать через 100 лет... И помни, что моя любовь - это когда я готов отпустить тебя...

... За окном холодная осень, дожди и мне кажется, что только благодаря тебе, благодаря твоему теплу я снова живу и чувствую тепло в кончиках моих пальцев. Спасибо тебе, моя любовь, моя батарея, по которой снова пустили горячую воду.

P.S. Посвящается всем тем, у кого на улице меньше 10 градусов, а отопление ещё не дали...


Александр Жвакин aka Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: