Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Никогда не говорите людям что Вы делаете...
Тема Админчега

Тема Админчега: Никогда не говорите людям что Вы делаете...

Админчег Muz4in.Net Тэги




Многим, этот вопрос "Что Вы делаете?" кажется достаточно простым, и вероятно, Вы сотню раз отвечали на него даже не задумываясь. Просто представьте, Вам задают вопрос "Что Вы делаете?" и Вы своим ответом описываете Вашу нынешнюю работу. В этот-то и кроется ошибка.

Правильный ответ должен описывать то, что Вы хотите сделать или чего достичь.

Поймите, процесс не важен и никого не интересует, важен результат. Когда Вы отвечаете на вопрос "Что Вы делаете?", описывая текущий процесс, Вы даете человеку понять, что Вам не нужен результат, он Вам чужд, Вам важен процесс. А это ошибка мировоззрения большинства. По этому принципу живут многие.

И если Вы не знаете конечную цель, потому что Вы просто исполнитель, Вы должны понимать суть процесса. Вы должны быть достаточно смелыми, чтобы поделиться тем, чего именно Вы хотите достичь, какие цели перед Вами стоят. Даже в резюме Вы должны писать не о процессе, а о достижениях.

Мир постепенно превращается в постоянное бессмысленное движение. Работы, без какой-либо конечной цели, постоянная беготня без остановки. Люди становятся шестеренками, которые не знают главного - для чего они крутятся. Многие посещают "Курсы повышения квалификации", при это не понимая как применить полученные навыки. Конечно, они потом могут бравировать новыми словечками, но на этом всё. Они могут очень долго объяснять выгоду от пройденных курсов, но, по факту, ничего не меняется.

Даже когда Вы беретесь за работу, выбираете чем заняться, Вы должны видеть цель. Без цели нет смысла начинать. Счастливые и успешные люди всегда хотят идти дальше, они хотят расти, но не в размере кошелька. Успешные люди умеют занимать свою нишу и главное они не сомневаются в том, что выбрали правильный путь.

Когда вы говорите, что Вы хотите, Вы даете другим возможность помочь Вам осуществить Ваши мечты. Не стесняйтесь и не бойтесь своих желаний, высказываете их смело, иначе люди не будут знать как они могут Вам помочь в достижении цели.

Будьте смелыми. Будьте храбрыми. Будьте честными.

Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: