Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Не называйте девушку "красивой"...
Тема Админчега

Тема Админчега: Не называйте девушку "красивой"...

Админчег Muz4in.Net Тэги




Не называйте девушку "красивой".

"Красиво" ставит ее на полку. Это как положить ее в коробку и закрыть крышку. Вот и всё. Это как клеймо, одно единственное клеймо. После него уже нет ничего. "Красивая" - это все, это конец. Это всё на что она способна? Это единственное из-за чего ты хочешь быть с ней?

"Ты - красивая". Это говорит ей, что всё, к чему она в данный момент должна стремиться - быть красивой для других, и всё для того, чтобы на неё смотрели и мне реально жаль её. "Ты - красивая" говорит ей, что она имеет значение для тебя пока подходит под твой стандарт с клеймом "красивая". А что дальше? Что ещё? А что кроме? Честно... Пустота.

Не называйте девушку "красивой".

Позвольте девушке быть...

Говори ей что она "притягательна", когда ты растворяешься в ней, когда от её вида твой словарный запас просто растворяется в чертогах изумления. Говори ей, что она - "притягательная", когда её волосы спадают с её хрупких плеч, а в твоих руках они как шелк переливаются при тусклом свете лампы. Говори ей, что она "притягательная", когда она улыбается и это делает тебя, здорового, сильного самца, по-настоящему, слабым. Говори ей что она "притягательная", когда занимается своим любым делом и мило морщит лобик. Говори ей, что она "притягательна" когда пытается дуть губки.

Говори ей, что она больше, чем девушка с обложки журнала, которую хочется вырезать и повесить на стенку в туалете, ладно это можешь не говорить. ;)

Говори, что она произведение искусства. Нет, она не Мона Лиза. Да и Мона Лиза, скажу Вам на любителя. Скажу Вам одно есть фанаты Мона Лизы, есть фанаты "Чёрного квадрата" и безруких скульптур древних богинь. На каждое искусство найдется свой почитатель.

Говори ей, что вы цените ее как целое, со всеми её плюсами и минусами. Ведь она знает, что она не идеал, не ври.

Говори ей, что она больше, чем просто красивое лицо.

Не называйте девушка "красивой". Готовь отпустить и подтвердить слова делом.

Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: