Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Не надо стремиться, надо БЫТЬ
Тема Админчега

Тема Админчега: Не надо стремиться, надо БЫТЬ

Админчег Muz4in.Net Тэги




Начинающий писатель так и останется начинающим писателем. Он будет действовать, как начинающий писатель, а не так, как настоящий писатель. Начинающий предприниматель всегда будет начинающим предпринимателем. Он будет действовать, как начинающий предприниматель, а не так, как настоящий предприниматель...

То же самое справедливо для любого стремящегося к чему-либо человеку. Либо вы есть, либо вас нет. В жизни нет успешных стремящихся к чему-либо людей. И когда вы хотите быть кем-то, вы должны сразу им быть. Предпринимателем, писателем, отцом, блоггером или художником. Не важно, вы сразу должны быть и точка.

И только тогда вы будете относиться к своему делу, как к работе настоящего профессионала. Вы же не ходите стричься к человеку, который хочет стать парикмахером? Вот правда ..

Никто же не будет читать фрагмент книги человека стремящегося стать писателем.
Никто покупать картину от стремящегося стать художником человека.
Никто не собирается финансировать начинающих предпринимателей.
Никто не собирается слушать стремящегося стать певцом человека...


Люди хотят реальное дело.

А реальное дело начинается в вашей голове. Таким образом, вы либо принимаете это решение "БЫТЬ" прямо сейчас, решение действовать и делаете ставку all-in или застреваете на неопределенное время в состоянии стремящегося неизвестно к чему человека.

Всё начинается с Вас самих. Если вы сами не верите в себя, в свои возможности, в свою силу, то никто больше не сможет в Вас поверить ...

Александр Жвакин aka Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: