Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Мы интроверты...
Тема Админчега

Тема Админчега: Мы интроверты...

Админчег Muz4in.Net Тэги




Есть вещи, которые интроверты хотят, чтобы люди о них знали, потому что эти вещи реально могут помочь нас понять. Например, мы не асоциальные и мы не живем в постоянной депрессии, мы просто живем немного по-другому. На самом деле, многие из экстравертов завидуют нашему автономному, или можно даже сказать холодному образу. Люди, в тайне, любят нас. Многие вещи в поведении интроверта суждено понять только близкому человек и вот несколько вещей, об интровертах, которые вы можете не знать.

Мы не хотим участвовать в Вашем праздновании дня рождения.

Любой интроверт, ненавидит чужие дни рождения, особенно если приглашение поступает от едва знакомых людей, например коллег по работе и тогда, когда мы этого не ожидаем. Внутри возникает ощущение скованности, хочется забиться в угол. Когда нас приглашают на день рождения и ждут от нас реакции, а точнее бурной радости и благодарности, мы внутри боремся с желанием сухо сказать: "Нет". Мы уже представили себе группу из 100 человек, которые совершенно друг друга не знают, и которые вынуждены общаться под бокал вина. Сто человек - это немного преувеличено, но даже 10 незнакомцев будут казаться нам сотней. Мы просто хотим вернуться домой. И если вы не пригласить нас, мы не обидимся. Правда-правда. Мы вздохнем с облегчением.

И мы не хотим чтобы Вы волновались о нашем дне рождения.

Хочу Вас удивить, но некоторым интровертам, абсолютно не хочется отмечать свой день рождение. Нет, у нас всё в порядке, просто в этот день мы хотим большей тишины и уединения, и в этот день мы порываемся с утра отключить мобильный. А если мы отмечаем, то отмечаем в небольшом, тщательно подобранном кругу близких людей. Мы не хотим, чтобы мир знал, что у нас юбилей.

Нам не интересно, что Вы делали на выходные.

Если вы не часть нашего круга близких друзей, нас не волнует, что вы делали в минувшие выходные. Мы считает, что каждый человек имеет право на личную жизнь, и если вы приняли решение провести его в пьяном угаре или закрыться в квартире и читать книгу - это Ваше личное дело. Мы не хотим судить людей за их поступки, потому что мы не хотим просто о них знать, если же настаивайте, то не удивляйтесь, что нам абсолютно всё равно. Хочу открыть Вам секрет, хоть мы и видим Вас каждый будний день, нам абсолютно не интересно, что происходит с Вами пока мы Вас не видим.

Мы ненавидим толпу.

Большие группы людей выматывают нас. В толпе мы ощущаем что-то наподобие легкого опьянения, начинает кружиться и нам становится дурно, если кругом много народа. Некоторые интроверты не столько чувствительны к окружению, а некоторые даже закрытыми глазами ощущают ту массу людей, которая окружает их и постоянно давит.

Мы не любим корпоративки.

Это очень трудное время для любого интроверта. Если ты работаешь в большом коллективе, то тебе будет просто невозможно отказаться от посещения этого "обязательного для посещения" мероприятия. Такие встречи с "дружным" коллективом просто высасывают из нас соки.

Мы заставляем себя действовать, так как нам не нравится.

Это противно, но это правда. Мы знаем, что нам нравится, а что нет. Зачастую это привычка, которая тянется с детства. Но не принимайте это на свой счет. Мы ценим честность, а иногда это больно. Чтобы выжить, мы должны вытеснить эти чувства и быть хорошими.

Мы любим учиться сами.

Проводя время в одиночестве, мы изобретаем новые подходы к познанию прописных истин, мы даже можем изобрести ещё 10 способов складывания носков, просто дайте время.

Нам нравится писать.

Мы любим писать, потому что это помогает нам быть самими собой. У нас в голове живет голос, с которым нам приятней всего разговаривать, нет, мы не психи, просто это мы сами, где-то там глубоко внутри и когда мы пишем, настоящий Я просыпается и ему по-настоящему хорошо.

Мы чувствуем себя в безопасности только с определенными людьми.

Когда нас окружают правильные люди, нам хорошо. Когда рядом "не тот" человек, мы замыкаемся. Но нам нужно время чтобы найти и понять, что этот человек именно тот.

У нас есть друзья, которые действительно любят нас.

Интроверты, ничем не отличаются от других. У большинства интровертов нет проблем с пустым трепом в компании. Если у нас есть друзья, это потому, что мы сознательно выбрали их. И их немного, их можно сосчитать на пальцах одной руки. Интроверта можно увидеть и в баре и в клубе, но только если он в компании настоящего друга.

Интроверт может сделать что-то очень экстравертное.

Мы должны делать это, чтобы понимать, что нам нужно в жизни. Мы можем быть очень общительными на работе, но дома забиваться в уголок и восстанавливать силы. Интроверт - это не клише, это способ мировоззрения.

Мы не стесняемся быть сухими на эмоции.

Мы делим нашу жизнь со всеми, будь то интроверт или экстраверт. От этого никуда не деться. Можно сказать, что это жизненный путь любого человека. Но понятие счастья у нас сильно отличается. Иногда грустное лицо интроверта скрывает бесконечное счастье, которое он переживает в данный момент внутри себя.

Нам хорошо в одиночку.

Нам достаточно нашей головы, в которой происходит столько всего интересного. В отличие от наших коллег экстравертов, нам не нужны другие люди для стимуляции наших эмоций. Мы постоянно работаем над своей жизнью в наших головах. Мы сами себя развлекаем, сами придумываем, сами в себе находим источники вдохновения. Мы накапливаем энергию и хотим тратить только на себя.

Мы ненавидим светскую беседу.

Мы - мыслители, и мы наслаждаемся только высокими мыслями. А светская беседа кажется нам пустым трепом и тратой времени.

Мы сознательно делаем выбор в пользу сильных экстравертов.

Мы, как правило, привлекаем экстравертов, равных нам по силе, но фактически противоположных "по заряду". Мы как бы обмениваемся зарядами и идем к общей гармонии.

Нас тяжело понять, но мы очень простые, если понять одну вещь - "МЫ - ЛЮДИ В СЕБЕ"

Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: