Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Когда мы становимся взрослыми
Тема Админчега

Тема Админчега: Когда мы становимся взрослыми

Админчег Muz4in.Net Тэги




Когда я был помоложе, я всегда думал, что настанет день, какой-нибудь день Х, который и станет окончательным моментом и переходом во взрослую жизнь. Я собирал информацию и думал, что вот поцелуй с языком и я взрослый... МММ, нет... Закончил школу... МММ... Нет... Может первый секс?.. МММ... Тут "ммм" можно продлить, но я и после первого, второго и даже десятого полового акта ну никак я не хотел признавать, что это и есть та черта.

Я всегда считал, что пожилые люди прошли через эту черту, для меня это казалось быстрой метаморфозой. Для меня все взрослые были взрослыми, я видел их взрослыми, но что думали в этот момент они? Для себя я решил, что у них была грань, через которую они перешли и стали "взрослыми". Со мною многие согласятся, что это отчасти странно и практически невозможно, представить себе как родители были в нашем возрасте. Я знаю, что они были в моем возрасте, я просто всегда ассоциирую их с реальным положение вещей, а для меня они всегда были простым и понятным понятием "мои родители", и всегда, насколько мне позволяет память, я считал их взрослыми.

Однако, чем старше я становлюсь, тем больше осознаю, что нет никакого очевидного, окончательного момента в процессе под названием "становление взрослым". Взросление - это не процесс, как я ранее представлял его себе. Да, мне уже 29... Через полгода тридцать. Сказать, что старый невозможно, сказать, что молодой тоже невозможно... Сказать, что взрослый? Нет, не могу...

Мне нравится думать о себе всего лишь как о довольно хорошо функционирующем человеке, но иногда я действительно задаюсь вопросом: все ли в мире имеют одинаковую со мной жизнь? Испытывают ли они тоже самое в свои 29 или 30 с хвостиком? Я понятия не имеют, кем я хочу быть и я только недавно понял, что никогда не настанет такой момент, в котором передо мной откроется книга, в которому будет доскональный план на всю мою оставшуюся жизнь... Ну быть может будет такой момент, лет так в 80, за день моей смерти, но... Я не совсем уверен, почему все эти мысли, которые блуждают в голове мне на самом деле нужны. И почему же мы все думаем, что всё встанет на свои места, когда мы получим диплом?

В течение долгого времени, я думал, что институт полностью подготовит меня, чтобы я был "взрослым". Я думал, что диплом даст мне что-то определенной и вместе со столбцом с оценками, к нему приложат план на всю оставшуюся жизнь... Но я ошибался. Ни институты, ни работы, одним словом НИЧЕГО не приоткрыло мне дверку во "взрослую" жизнь.

Мысль о том, что я женат и у меня есть ребенок заставляет меня чувствовать себя ответственным и всё, но они также не сделали меня взрослым... Отношения, любовь, секс, семья, дети. Нет, это не делает тебя взрослым.

И вот ты идешь и думаешь: "Смогу ли я когда-нибудь встретить нужного человека? Есть ли вообще этот человек?" А в итоге ты сидишь, и понимаешь, что всё это происходит в результате, какого-то внутреннего толчка, пинка (как хотите так и называйте) и не больше.

Вот 30 лет, нужно иметь план. Мммм... Честно, то его нет. Нет, я не глуп, я не туп, я просто не могу строить планы в таком нестабильном мире, я не хочу зависимостей, в виде кредитов, но всё-таки все кричат, что план должен быть. Но с другой стороны, если у меня нет плана, то у меня нет цели. Стойте? У меня в 30 лет нет цели? Вы смеетесь? Я в 30 лет абсолютно самостоятельно пишу сюда, в свой сайто-блог, с полным на то основанием... Значит у меня есть план? Не знаю...

Признаюсь, может быть, план у меня есть, на месяца четыре вперед, но это не план, это зарисовка. Я заядлый сторонник того, что находясь в незнакомой обстановке я обязан просто что-то делать, чем-то заниматься. Я должен просто делать и просто идти. Кто бы что не говорил. Знаю, это больно, это тяжело, иногда всё хочется кинуть или разреветься, но...

Я могу сказать, что в первый раз в моей жизни, я полностью полагаюсь исключительно на себя... Быть может я "взрослею"?

Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: