Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: К вопросу о количестве людей на Майдане и на Болотной
Тема Админчега

Тема Админчега: К вопросу о количестве людей на Майдане и на Болотной

Админчег Muz4in.Net Тэги


Политика и подчет оппозиционеров на демонстрации - это сродни мерению половыми органами у мужчин. На Майдане говорят было до 2ух миллионов человек, на Болотной и прочих Сахаровках было по полмиллиона, но...

Хочу вернуться в 1991 год в 28 сентября 1991 года. И хотелось бы перенестись на аэродром Тушино на «Monsters of Rock».

Участие в нём принимали такие монстры как Pantera, Black Crowes, Metallica, AC/DC и другие. Вход был свободным. Да, абсолютно свободным.

На него съехалось более 700 тысяч человек. Много людей приехало из Сибири, чтобы посмотреть на AC/DC и Металлику. По словам очевидцев взрослые мужики плакали от такого зрелища и особенно под песню «Fade to blake».

Ни до, ни после, более ничего подобного по размаху на просторах Советского Союза (да и мира) не происходило. Этот фестиваль является одним из самых крупных рок-концертов за всю историю музыки и крупнейшим за всю историю существования фестивалей «Monsters of Rock».

Точное количество публики, побывавшей на концерте, установить довольно сложно, поскольку вход на Тушинское поле был бесплатным и любители рока со всей страны воспользовались этой счастливой возможностью. По оценочным сведениям, число зрителей колеблется от 600 до 800 тысяч человек, также называется цифра и в 1000000 человек.

Рок-аккорды, усиленные аппаратурой в 550 кВт, были отчетливо слышны в радиусе 6 километров. Тушинский концерт прошёл под охраной почти 11 тысяч военнослужащих (по другим данным 20–25 тысяч) внутренних войск, милиционеров и ОМОНовцев и порядка 300 автоинспекторов.

Однако, несмотря на это, беспорядки не удалось предотвратить и пострадало несколько десятков человек. Представьте всего несколько десятков.

Прошу обратить внимание, что концерт в Москве состоялся всего через пару недель после августовского путча ГКЧП (19-21 августа).

Так что уважаемые измерители, заткните рты и слушайте тот рок и смотрите, как выглядят 600-800 тысяч человек, против ваших миллионов.

Металлика просто рвет толпу...

Видео:


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: